Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

лазурь

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Может быть, Сье́рра-Нева́да, окрестности горы Муласен ?
  2. источник тот же: — Видите ли, — сказал он, — мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак. Он возьмет лишь инструменты, которые понадобятся ему для работы, но зато их будет множество, и все он разложит в образцовом порядке. Напрасно люди думают, что у этой маленькой комнатки эластичные стены и их можно растягивать сколько угодно. Уверяю вас, придет время, когда, приобретая новое, вы будете забывать что-то из прежнего. Поэтому страшно важно, чтобы ненужные сведения не вытесняли собой нужных. (Артур Конан Дойл. Этюд в багровых тонах)
  3. Кассиопея, с медом смешивается горчица сухая или готовая к употреблению? И еще один вопрос: мясо не солить?
  4. portugalez, вот именно Вас с Вашей индивидуальностью, которая проявляется не только "диаматическими оборотами речи, фонетикой:-)ну и прочей лексикой с грамматикой", не хватает на форуме! Не лишайте нас ,людей, не с такой " тонкой душевной организацией:-)" общения с Вами. С удовольствием прочитываю все Ваши комментарии, сообщения.
  5. Счастливого пути! Новых интересных друзей-попутчиков, незабываемого по красоте путешествия!
  6. С днем рождения, DTN ! Интересных путешествий, новых друзей, ярких впечатлений!
  7. С днем рождения! Семейного счастья и благополучия, здоровья, новых путешествий! И еще талантливых первоклассников!
  8. С днем рождения, Маргоша! Счастья,здоровья, воплощения своих планов, новых путешествий!
  9. golubyshka, поздравляю с днем рождения! Новых путешествий, крепкого здоровья!
  10. Поздравляю с отпразднованным вчера днем рождения pea1908! Счастья Вам, новых путешествий!
  11. Кассиопея, посмотрите здесь : http://www.tourtrans.ru/ipb/calendar/
  12. Присоединяюсь. Нужна на форуме медицинская тема, нужны советы от врача. Как сегодня дружно на вопрос Невочки ответили Из Перми, parma, Ольсик, Robot52. Не думаю, что за это кто-то из них поплатится своими дипломами.
  13. krapiva, вот это смелость - сразу после операции да в такой тур!Да еще с надеждой покорить вершину!Всего Вам самого доброго! "Надежда – мой компас земной, А удача – награда за смелость." Н. Н. Добронравов
  14. portugalez, если я правильно поняла Ваш вопрос, то Вам сюда: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10066-amerika-sleva-i-sprava/
×
×
  • Создать...