Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Maria

Пользователи
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maria

  1. Да раньше был просто перечень, по несколько вариантов, а сейчас по одну отелю и расписано по дням, когда в каком ночуем. Поэтому и уточняю.
  2. Т.е. в описании тура (в закладке отели) не точный список? На него не стоит ориентироваться?
  3. Здравствуйте ТТВ! Все еще не известны отели по туру 4МВ с 13 июня?
  4. Да я в курсе. На наших новостных сайтах нам уже все рассказали и объяснили. :)
  5. Ладно утром. А Вы видели какое небо было вечером? Я такие облака никогда не видела у нас. Фотки без обработки.
  6. Здравствуйте ТТВ! Может уже утвержден список отелей по туру 4МВ (жд вариант) с 13 июня?
  7. Про наших болельщиков многие отзываются очень хорошо, говорят что мало где ТАК болеют за команду. Игроки из других команд говорят что очень тяжело у нас играть из-за такой поддержки. К сожалению у нас стадион старый ( в 1964 году построен) и не очень большой (вместимость 7 384), поэтому проблема билеты купить, вот и пытаются достать кто как может. На все выездные матчи конечно у нас не ездят, но если не очень далеко то конечно. Вот недавно около 400 человек в Омск ездили поддержать команду, теперь в Челябинск собираются.
  8. В общем тема исчерпана. В который раз убедилась, что не зря тут лишний раз писать ничего не хочется.
  9. У нас каждый год такое бывает и по-моему я даже как-то скидывала тут фотку.
  10. А ну тогда понятно. Просто у нас всякие марки есть, вот и удивилась почему вы только про два вида написали.
  11. У мамы на работе тоже под окнами снегири сидят, и из окон дома тоже видим иногда. И свиристели, и дрозды прилетают и многие другие. И вообще у меня вид из окна отличный......поле, небольшой лес. :) Даже странно как еще сохранилось в таком развивающемся и строящемся микрорайоне.
  12. Решила добавить фото летнего Байкала (фотки сестры).
  13. А что тут такого? Почему бы не посмотреть телевизор на длинных переездах по той же Польше.
  14. Мы пользуемся их кабельным тв. Нам не нравится что они все время по тихому поднимут цену на абонентку, никак об этом не оповещают, а потом звонят и спрашивают почему у нас долг. А инет у меня Сибирские Сети, несколько лет уже с ними, кто только не переманивал, но я никуда от них.
  15. А это уже мои фотки зимнего Байкала с его очень прозрачным льдом. Мне было страшновато ходить по льду, видно и слышно воду, периодически слышно треск (хотя толщина льда очень приличная), но красиво и интересно.
  16. Да еще на Алтае есть такие красивые уголки, до которых очень сложно добраться. Например Мультинские озера.
  17. В общем я к тому что надо находить компромисс, а не требовать совсем выключить кондиционер, как советовали выше.
  18. Можно закрыть кондей над собой чтоб так не дуло, ну или одевайте шапку если так мерзнете, хотя честно не представляю как так должно дуть ЛЕТОМ, чтобы мерзнуть. А ехать без кондиционера в автобусе, тем более летом это совсем жесть.
  19. А мне плохо когда мне душно, почему я тогда должна мучиться. Холодно оденьтесь, а когда жара ничего не сделаешь. В новогоднем туре в первый день по Польше думала не доеду до отеля так мне дурно было, невозможно в автобусе было находиться.
  20. Ни разу не попадала на такой второй ряд, всегда вполне комфортно было, а в новогоднем туре так даже порой жарко не выносимо было.
  21. Совсем не обязательно с рюкзаками, палатками, спальниками. Там много турбаз, а есть ли возможность где-то разместить целую группу вот это вопрос.
×
×
  • Создать...