Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Галия

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Галия

  1. Что бы ни случилось завтра, оно не должно отравить сегодня. Что бы ни случилось вчера, оно не должно задушить завтра. Мы существуем в настоящем, и нельзя его презирать. Радость сгорающего дня бесценна, как бесценна сама Жизнь - не нужно ее отравлять сомнениями и сожалениями.

  2. Чтобы ни случилось завтра, оно не должно отравить сегодня. Чтобы ни случилось вчера, оно не должно задушить завтра. Мы существуем в настоящем, и нельзя его презирать. Радость сгорающего дня бесценна, как бесценна сама Жизнь - не нужно ее отравлять сомнениями и сожалениями.

  3. ТТВ, прошу скинуть список отелей по туру 9 SV-Авиа с 30.07.2012 г. Заранее благодарю.
  4. Считаю дни до отдыха...

  5. Неоднократно и с удовольствием смотрю фильм "Бобро поржаловать" про француза в ссылке...
  6. Не отметай чужой опыт, дворником станешь...

  7. А мне подарили новый аромат от ПРАДА, мне очень понравилось.
  8. Хочу сказать про Пако Рабанн. Купила в Париже для дочери, оригинальный глубокий запах. В Дьютике был просто на него похож, а в нашем магазине Иль де Боте - только пародия на него...
  9. Странно, вроде как делишься впечатлениями, а тут каждый о своем...
  10. Из последних понравилась Прада, обожаю пудровый эффект
  11. Покупала в Галимаре духи "Встреча" (рабочее название". , был январь 2011, духи до сих пор есть, запах очень стойкий. А по поводу редких духов - что не находила в Париже и его окрестностях, покупала в ОАЭ, Дубаях.
  12. Спасибо, я бы хотела ссылку на старый форум. На главной странице старого сайта автоматически переходишь на новый сайт.
  13. Помогите найти выход на старый сайт.
  14. Зашли в кафе где-то на границе с Германией, пока я расплачивалась, прибегает дочь, глаза 8*7, мама, типа, сходи в туалет, не пожалеешь.. Там нанотехнологии и унитаз крутится... Пошла проверить-точно крутится!
  15. Вот теперь прояснилось, спасибо за оперативный ответ, ТТВ!
  16. Уважаемый ТТВ! 1.Где-то читала по поводу отправления 2 и 3 января из Москвы в Брест ранними поездами. Во сколько же надо быть на Белорусском вокзале? 2. На сегодня по моему туру 2-Бис на 3 января уже 13 человек. Это хороший показатель?
×
×
  • Создать...