Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Melfry

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

562

Информация о Melfry

  • День рождения 01.12.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемый ТТВ, Сейчас практически все авиакомпании предлагают услугу онлайн-регистрации на рейс за сутки до вылета, и пассажиры активно ей пользуются: по опыту моих последних четырех перелетов в первый час после открытия онлайн-регистрации около 40% мест уже бывает занято. Соответственно, для тех, кто онлайн-регистрацию не прошел и регистрируется на рейс непосредственно в авиапорту, остается небольшой выбор не самых лучших мест в самолете. Особенно это неудобно для тех, кто путешествует в компании и хочет сидеть с попутчиком рядом. Для онлайн-регистрации нужен код бронирования, который можно узнать из электронного билета. При групповых авиатурах с ТТВ электронный билет вместе с паспортом выдается непосредственно в авиапорту за несколько часов до вылета. Соответственно, воспользоваться преимуществами онлайн-регистрации при вылете уже не получается. В связи с этим вопрос - возможно ли, чтобы ТТВ направлял выезжающим в тур туристам электронные билеты заранее (например, за те же сутки до вылета), чтобы можно было зарегистрироваться на рейс заранее через онлайн-регистрацию?
  2. Уважаемый ТТВ, повторяю запрос на список отелей по маршруту 3AB-Avia "Большая Италия: искусство и жизнь" с 29.04.2014 г. Заранее спасибо!
  3. Уважаемый ТТВ, повторяю запрос на список отелей по маршруту 3AB-Avia "Большая Италия: искусство и жизнь" с 29.04.2014 г. - будет сложно зайти в Интернет на следующей неделе. Заранее спасибо!
  4. Здравствуйте! Не могли бы Вы выслать список отелей по туру 3AB-Avia Большая Италия: искусство и жизнь с 29 апреля 2014 г.? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...