Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Celestina

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Celestina

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. Очень хочется, чтобы у меня состоялся тур 2S-XL

  3. Очень хочется, чтобы для меня состоялся тур 2S-XL

  4. Может, кого-то заинтересует современный шведский детектив Стига Ларссона - это трилогия: 1. Девушка, которая играла с огнём 2. Девушка, которая взрывала воздушные замки 3. Девушка с татуировкой дракона Можно скачать на торрентах и книги и шведскую же экранизацию. После путешествия по Скандинавии читать было интересно, написано ничего так, остросюжетненько. Главное, ясно представлялись места событий. Кино понравилось меньше, мрачновато, да и героиню я себе представляла не так.
  5. На новом сайте поначалу работала функция "сравнить выбранные туры" в личном кабинете - очень удобная вещь была, но почему-то давно перестала сравнивать - показывает сообщение об ошибке.
  6. +100 :smile: Полностью согласна :smile: Недавно по советам форумчан купила и прочла именно эти две книги. Спасибо! :smile: скажу я вам :smile:
  7. Вот бы ваши списки фильмов о любимых городах приняли бы к сведению гиды, которые, например, в туре Париж+Бенилюкс в автобусе ставят вообще не по теме всякую нудятину и 4 серии про Сиси, а мы Австрию даже мимо не проезжали :biggrin:
  8. А кому понравилось в Брюгге (Бельгия) могут посмотреть фильм "Залечь на дно в Брюгге" (Великобритания).
×
×
  • Создать...