Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

mari01

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. УРА!!!! в туре 8F3 "4 столицы + 3 фьорда" на 23 июня уже 25 человек. Должен состояться, а то я уже начала искать альтернативу и вдруг такая радость)))))
  2. Уважаемый ТТВ! Не подскажете наберется ли тур "4 столицы + 3 фьорда" от 23 июня 2012 года. Сегодня смотрела на сайте забронировано 20 мест. Я понимаю что еще наверно рано начинать волноваться но вот зашла я эту тему почитать и решили все таки задать сей вопрос
  3. Маэстро какое фото :i-m_so_h: точно поеду в Сен-Дени, да помню залпом прочитала Дрюона и Дюма, скульптуру люблю ... прямо место для меня Мария спасибо, с удовольствием пойду на Кладбище Монмартр ... что поделать люблю кладбища, там тихо и спокойно В этот раз в Париже собираюсь пойти в те места, где еще не была, жаль что с каждым разом таких мест все меньше и меньше :cray:
  4. А я была в катакомбах, костей и черепов много, говорят даже при выходе досматривают сумки вдруг кто для коллекции косточку другую решит прихватить ... о еще на Пер Лошез была один раз правда лет 5 назад, вот собираюсь на новогодние праздники ехать опять в Париж хочу прогуляться по кладбищу ... кстати советую очень красиво Маэстро, вы как эксперт скажите стоит ехать зимой в Сен Дени или все таки лучше в другое время года. была в Париже несколько раз но туда так и не доехала а уж больно хочется посмотреть, история ведь :scratch:
×
×
  • Создать...