Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Катя из Перми

Пользователи
  • Постов

    1 667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Катя из Перми

  1. Вы не поверите!? Я вспомнила пароль от форума? Всем привет, если кто-то меня помнит?
  2. Сижу на сайте в теме тура, в который собираюсь. OL1 "Очарование Ольхона". Изучаю.. :popcorm1: И вдруг в конце.... :scratch: В общем, выделила цветом... :ph34r:
  3. Вот такая вот штука жизнь...Как меня долго не было на форуме. Целую жизнь, наверно...И вот первая тема на которую я наткнулась это "Память". И пусть я никого не знала лично, но такие знакомые имена и ники. Присоединюсь ко всем вышесказанным словам. Как говорят: вернуть нельзя, забыть невозможно. И не надо забывать, они с нами пока мы говорим о них и помним их..
  4. Дорогие мои и любимые! Что-то я совсем потерялась. Каюсь, давно не заходила на форум. Катастрофически не хватает времени. Обещаю исправиться!!! Спасибо Вам за поздравления! Очень и очень приятно! Обнимаю и крепко целую Вас всех и каждую в отдельности!
  5. Вы не поверите, первый раз вижу такую гламурную розовую маску))) Как-то голубые на глаза попадались)))
  6. От всей души присоединяюсь к поздравлениям в ваш адрес, Татьяна! С Днём рождения!!!
  7. Вы не поверите как актуально! С завтрашнего дня начинается дома ремонт)))))
  8. Вы не поверите, вчера перестал работать интернет. Я позвонила в техническую поддержку, они мне сказали переподключить интернет кабель напрямую к компьютеру (минуя роутер). Если заработает, то проблемы с роутером. Если нет, то звоните снова и будем разбираться. Дак вот, интернет заработал. Я стала дергать все проводки в роутере, все выключила и включила снова. Не работает. Пошли с мамой гулять с собакой, я зашла в магазин за новым роутером. Пришли домой, пока отвлеклась на домашние дела, ближе к вечеру пошла заниматься компьютером и роутером. А у меня все работает!!! Сижу теперь с двумя роутерами...
  9. Вы не поверите, везде тепло, а в Европе в среднем +14+16 и дождики..
  10. Вы не поверите,стоим мы такие в Будапеште, подошёл наш автобус, собираемся садится. И видим картину: подъезжает золотой мерседес, на лобовом стекле знакомые оранжевые буквы ТурТрансВояж и садится в него группа китайцев. От тут мы и удивились..
  11. Дорогие форумчане, помогите пожалуйста! Я приеду на Ярославский вокзал, Оля приедет на Ленинградский. Спуски в метро находятся у каждого вокзала и не обязательно выходить в сторону площади. Вопрос. Мы же сможем с ней встретиться на платформе? Обе выйдем на нее?
  12. Как же там красиво! А я была зимой, да в - 25, брррр! Надо и летом побывать!
  13. Или я не правильно поняла? Я поняла, что вы едете в тур с 13 июня?
  14. Рита, вы не поверите, но мы с Вами встретимся 13 числа у 1 вагона 95 поезда)))
  15. Добрый день! Утвержден ли список отелей по туру 4МВ с 13.06.2015?
  16. Вы не поверите, но это фотографии моего любимого мальчишечки)))
  17. Я сама заводила, перекладываю на неё с зарплатной карты. СМС-оповещения 60 рублей в месяц. Не подключила, посчитала, что дорого.
  18. Может кто подскажет. У меня зарплатная карта. Мобильный банк не подключен. Давненько стали приходить смс о снятии наличных. О зачислении, естественно, нет. Потом где-то читала, что закон обязал банки направлять смс о снятии наличных с карты вне зависимости от того, подключен мобильный банк или нет, в целях повышения защиты от мошейничества. Недавно оформила карту в Сбербанке. Мобильный банк тоже не подключала. Но о снятии наличных смс тоже не приходят. Не знаете почему?
  19. Как это не стыдно, я тоже ни разу не ходила по этим линиям...
×
×
  • Создать...