Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Cold

Пользователи
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

171

Информация о Cold

  • День рождения 08.02.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пенза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А ведь и правда - съедобный:) шоколадный, вкусный... Повезло выиграть в викторине ТТВ по пути из Хельсинки к границе))) Мне самой даже не верится))))
  2. опечатки:))) по туру http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/410.html 2й день (http://www.tourtrans.ru/dopexcursions/excursionwindow/601.html?tour_id=41) по средневекому центру падующей башней 6й день (http://www.tourtrans.ru/dopexcursions/excursionwindow/564.html?tour_id=410) Поездка по провинциям Нидердандов
  3. Уважаемый ТТВ! Напишите, пожалуйста, список отелей по маршруту 4A с 2.08.2013 г. Заранее спасибо:)
  4. я в прошлой поездке сидела на самом наипоследнейшем ряду у прохода :) да, выходили последдними ... но не бежали стоять в очередь в туалет, а сначала гуляли. а после того как очередь рассасывалась - спокойно проходили :) и ни разу не опаздывали! или даже бывало еще лучше - в поездке было всего несколько мужчин. и пока мы выбирались с последнего места - они уже успевали посетить свою комнату ;) и потом дежурили около нее для нас - последних в очереди ))) главное - настроение!!! а первый ряд или последний - не важно ааабсолютно :) мне даже понравилось - скидка + свободное кресло в проходе, куда сбрасывались вещи :) очень удобненько!
  5. зачем удалять? все равно нужная и полезная информация!!! :) спасибо за отклик, очень приятно когда не просто советуют "ну поищите чё-нить", а так ответственно и конкретно :) с душой прям :)
  6. спасибо за вариант :) но скооперироваться, думаю, будет сложновато ... по моему туру здесь откликнулось только 2 человека (хотя я им "почасовую баньку" еще не предлагала :whistle3: ) ... просто комнаты в бел.вокзале очень уж соблазнили своей близостью. очень удобно и для багажа и для отправки/прибытия. Ну уж если они не устраивают (хотя я их еще окончательно не отклонила), то рядом с метро очень много предложения с очень разными ценами :)
  7. ого! вот это цены :) спасибо большое за помошь в поиске информации ... в интернете говорилось немного о других суммах, конечно информация там уже утарела :) http://www.travel.ru/news/2006/06/07/90412.html
  8. 700 р/час, минимум 3 часа. да, тоже такое заметила ... и эти 3 часа получаются как сутки в буджетном отеле :) зато двуспальные кровати ;)
  9. я попробую дозвониться и обсудить возможность брони :) если успею до 15го - напишу. или же если у Вас это получится раньше - сообщите, пожалуйста :)
  10. а насколько заранее Вы бронировали комнату? если их вообще можно бронировать ... Ольсик от дельное СПАСИБО за телефон!:)
  11. банька - вещь отличнейшая:) но я настолько избалована своей собственной баней, что в общественных ... только за компанию с подружками поболтать :)
  12. Отличный вопрос! Сама задалась такой целью (аренда душа по часам;)) и смотрю в интернете предложения... но хотелось бы узнать - какими вариантами пользуются другие путешественники :)
×
×
  • Создать...