Добрый день!
Внесли предоплату на тур 4MXL "Гранд-тур по Венгрии" с 31 июля. Тур новый, не раскрученный, хотя Будапештом многие восторгаются. Пока в группе только 14 человек. Можно ли строить какие-то прогнозы? Хочется, чтобы летняя группа состоялась.