Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

kbvg

Пользователи
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kbvg

  1. Берн: http://www.youtube.com/watch?v=BVfEjMie0ss&feature=c4-overview&list=UU1G3JqJeKnl1tIj13Olkrbw
  2. Пражские музыканты: Здесь тоже много музыкантов: http://www.youtube.com/watch?v=I4lavqmfo8E
  3. Перед сентябрьским туром гуляя по Москве забрели на Болотную площадь. И хотя был там уже не раз, до этого памятника не доходил: Называется: Скульптурная композиция "Дети — жертвы пороков взрослых" Установлена в 2001 г. Скульптор: М. М. Шемякин; архитектор: А. В. Ефимов. Оригинально.
  4. Странно как-то. Натальчик-у выслали, а я тоже самое спрашиваю. Не готово...................
  5. Здравствуйте, ТТВ. Если есть возможность, поделитесь пожалуйста информацией по отелям в туре 2S от 13 сентября 2013 г.
  6. А можно прислать на kbvg@mail.ru (или в личку) список отелей по маршруту 4MB Прага - Вена - Будапешт от 12 апреля 2013 г.? Спасибо.
  7. А танцоры подойдут??? http://www.youtube.com/watch?v=ETf92vdNjCU&feature=plcp А это в Дрездене: У шарманщика шарманка с электрической начинкой :smile:
  8. В Стокгольме у Королевского дворца фоткаю охрану. Все нормально: Вдруг к охраннику подошел мужичок с тележкой о чем-то с ним переговорил, поставил тележку к будке и ушел по делам. Типа: Посторожи пока я на экскурсии хожу... :) Даже охраннику весело стало от такой наглости..........
  9. И что интересно поднялись: :smile: http://www.youtube.com/watch?v=eAcdRHrZ9uk&feature=plcp
  10. Да-да. Но что же делать? Может не в деньгах счастье? :smile:
  11. Перед следующей поездкой тоже будет свободное время в Москве. На этот раз решили подняться на Останкинскую телебашню. Уже место забронировали. А то непорядок: на Эйфелевой и Пизанской был, а на Останкинской нет. :smile: :smile: :smile:
  12. Какая интересная тема :i-m_so_h: Внесу и я свой вклад в коллекцию. В Берлине: В Амстердаме: В Диснейленде: В Брюсселе в универмаге. Это вход в туалет: Фонтанчики, стеклянный пол, вода журчит, аквариумы с подсветкой... Про чистоту и не говорю... http://video.mail.ru/mail/kbvg/26/27.html В Версале в туалете вообще картины висят
×
×
  • Создать...