Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Alegre

Пользователи
  • Постов

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alegre

  1. Не поверите, не могу выбрать тур. Никуда уже не хочется.А куда хочется, туда ж/д, а мне надо авиа :scratch:
  2. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 3Д море Сорренто-авиа с 10 июля.
  3. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 3Д море Сорренто-авиа с 10 июля.
  4. Boogie исправлюсь - с парфюмерно-косметической продукцией.
  5. Boogie я не про брак, мы же сошлись на том, что подделками штаты не торгуют. Я про просроченные товары. Допустим, остался месяц до конца срока годности, формально они имеют право продавать. А пока доехал, так и вообще весь вышел. И именно с косметикой, на которую большие скидки, такое сплошь и рядом.
  6. Boogie Тестеры ни при чем тут. Мысль в том, что есть приличный магазин, который и тестер завернет в пакет с пупырышками, чтоб не помялся и не разбился, а есть магазин, который дорогие итальянские очки без футляра пришлет. Дабы не быть голословной насчет косметики/парфюма. У Nordstrom есть свой сток - hautelook.com. Вот оттуда я получала конкретную просрочку. Насчет этого магазина, который обсуждаем. Скидки на Caron больше 50 процентов. Мне - подозрительно. Но это, повторюсь, мое личное мнение, у Вас свое мнение, и я не спорю , просто общаюсь. :smile:
  7. Маргоша, фейков, как правильно сказали, в Америке нету, просто есть магазины добросовестные, а есть те, которые частенько шлют с браком, без упаковки, не то, что заказали, недоукомплектованный заказ. Там, где скидки превышают 50 процентов - это сток, со всеми вытекающими, касается всего, не только парфюмерии.
  8. Ссылка тоже не помешает, очень полезный сайт для тех, кто хочет сам покупать за границей, там все прописано по каждому магазину, какие адреса заводить, какую карту использовать можно, а какую - нет. Форум не какой-то, а основной, для тех кто шопится за рубежом, и я там тоже живу)) И... я написала свой личный опыт.
  9. Кстати, надпись "We love Russia" лично меня отталкивает, так как некоторые американские магазины за последние годы даже просмотр каталогов закрыли для российских IP-адресов. Есть магазины, которых настораживает разница между шиппинг и биллинг-адресом, и заказ попросту не примут, есть магазины, где наши карты вообще не проходят. Поэтому лучше сначала изучить информацию по конкретному магазину, нежели потом долго ждать разблокировки денег на счете.
  10. Boogie это не страсти :biggrin: За пять лет тотального онлайн-шоппинга в США я на всякое нарывалась, долгий сбор заказа - это мелочи, в общем-то.
  11. Римма, вот отзывы, много http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=707&highlight=fragrancex Я заказывала там, не понравилось, в основном, что собирали 15 дней - заказ был большой, и так и недоукомплектовали. Так же и www.beautyencounter.com - грешен тем же. Со скидками дорогую парфюмерию не беру никогда в США, потому что уже сталкивалась с просрочкой из достаточно приличного Nordstrom
  12. Римма, не говорила я, что не люблю моно, есть искусно обыгранные ноты во многих. :smile: А заказываю через подругу свою, которая делает распивы и знает приличных продавцов, из магазина Вуксы в основном: http://www.ausliebezumduft.de/duefte.html Ну и когда в Европе, заранее узнаю интересные места и захаживаю.
  13. Римма, мне нравится Profumo, просто на момент предполагаемой покупки лимит был исчерпан во всех смыслах. :smile: Римма, ну вот Тубероза Моны мне понравилась, а Розу долго и тщательно смывала :biggrin:
  14. Римма, я люблю ди Парму всю. У меня нету только Profumo. А насчет удач - в этом году это Santa Maria Novella - Eva и Angel of Florence. И Diptique 34 boulevard Saint Germain. Это те, что я решила купить целыми флаконами и носить постоянно. А из неудач - Роза - звезда Голландии (не помню как пишется) - Моны ди Орио , хорошо, что не стала заказывать полный объем, ограничилась пробником. Мрак полный, имхо.
  15. Римма, Вы наверное, не заметили, что я отвечала на пост о том, что нужны были элегантные, неприторные, тонкие духи для женщины среднего возраста, каковыми я не считаю конкрентно фрагонаровскую "Цветочную лавку", о которых я отозвалась как о простых, и поэтому тут же нафантазировали себе про "не умеют слушать", они "не для всех", в следующий раз не выдергивайте из контекста, будьте добры.
  16. Римма, ну а что? Раз непонятно :smile: Кстати, нету такой марки - Guerlein :derisive:
  17. Вот я про эти говорила, неплохие на весну. Но они простые.
  18. Правильно Вам советуют насчет Фрагонара.. Я там Цветочную лавку только могу носить, и то, ради нее не стоит идти специально. Я бы посоветовала зайти в Diptique купить новинку 34 boulevard Saint Germain. Название совпадает с адресом магазина)) По описанию, Вам бы понравились. Я заказала два флакона себе.
  19. Кассиопея и тебе спокойной ночи. И всем другим тоже. :air_kiss:
  20. Кассиопея а нам вообще пора в кроватку уже. 2 часа ночи
  21. О, у меня подруга самая лучшая как раз энергетический вампир, хотя я не верила в это никогда. Мы с ней дружили со второго класса. Сейчас мне уже 34 - это я считаю, срок для дружбы. Так вот, мне пришлось прекратить с ней общение совсем несколько месяцев назад, я стала игнорировать ее звонки, потому что после каждого ее визита болели либо дети, либо я. Так что поосторожнее надо тут тоже. С подругами, ага.
  22. Вот. В этом суть. Я отошла от консультирования по этой причине, потому что все пропускаешь через себя, и потом плохо очень. А Вам оно надо? Если Вы человеку и раз и два помогли, а ему это не впрок. Зачем Вам такая созависимость?
  23. Где пчелка - не знаю, пропала куда-то((( Теория - психоаналитическая, отправляю к Нэнси Мак-Вильямс. Маргоша может, если человек постоянно ноет, ему обратиться к психологу? Дабы изменить свои установки.
×
×
  • Создать...