Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Oksana N

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oksana N

  1. Дорогой, ТТВ! Будьте так добры выслать список отелей по туру "Альпийский вояж" от 18.05.13. Заранее благодарю:)
  2. Да, конечно, фильм указан как ужасы, фэнтези, триллер возраст 16+
  3. Так как о Норвегии фильмов совсем мало, смелюсь предложить этот: "Охотники на троллей" 2010г. ужасы, фэнтези, триллер (Норвегия) Фильм по сюжету не особо выдающийся, большую его часть скукота где можно прокручивать, кроме небольшого нюанса с самими троллями, которые совершенно не соответствуют сказочным аналогам. Эти монстры сделаны очень хорошо, тролли все разных видов и рассмотреть их можно детально. Так же есть возможность полюбоваться красивейшими норвежскими пейзажами. Фильм самоироничен, присутствует много юмора как и надпись идущая после титров: « За время проведения съемок ни один из троллей не пострадал».))
  4. У нас с вами и имена одинаковые и планы :wink: Страсть как в горы хочется! :wub:
  5. Немного о кино. «Путь» 2010 г. Драма про поломников направляющихся к мощам Святого Иакова в кафедральном соборе Сантьяго-де-Компостелла. Большую часть фильма занимает дорога (восновном провинции Испании и Франции) Италия: «Ешь, молись, люби» 2010 г. С Дж. Робертс в главной роли. Про веселье и гастрономические изыски Италии, поиска духовного равновесия в Индии и нахождения любви на Бали. Потрясающе красивый, яркий фильм! (мелодрама), «Под солнцем Тосканы» 2003 г. (мелодрама) Париж, провинции Франции: «Хороший год» 2006 г. (здесь упоминали одноименную книгу), «Париж» 2008 г., «Жизнь в розовом цвете» 2007 г. (о жизни Эдит Пиаф), «Французский поцелуй» 1995 г., «Перед закатом» (англ. Before Sunset) 2004 г. - продолжение фильма «Перед рассветом» 1995 г. где действия происходят в Вене, «Ангел-А» 2005г. Лондон: «Король говорит» 2010 г., «Рождественская история» 2009 г., «Близость» 2004 г. Берлин: «Небо над Берлином» 1987 г., «Гуд бай, Ленин!» 2003 г., «Беги, Лола, беги» 1998 г. Чехия, Прага: «Невыносимая легкость бытия» 1988 г. (по роману Милана Кундеры «Невыносимая легкость бытия») «Вики Кристина Барселона», «Полночь в Париже» режиссер Вуди Ален. Фильмы с юмором, хорошо передают колорит и атмосферу городов.
  6. Валенсия. Город искусства и науки. Были там в сентябре, впечатлились… Фаянс смотрели в музее керамики.
  7. Совсем простенький вопрос :wink: Теперь с ТТВ гуляем не только по историческим местам Европы, но и по современным «космическим комплексам». Что это за комплекс и где он находится?
  8. Today, a perfect day for a perfect day!

  9. Здравствуйте, Михаил! Спасибо))) С большой радостью бы, но только к августу-сентябрю планирую... А так да, тянет в поездку со страшной силой ))

  10. Oksana N

    Амстердам

×
×
  • Создать...