Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

gala.kru4inina2010

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gala.kru4inina2010

  1. Поддержу Тамару Федоровну : всё должно иметь свою меру. Посты с анонсами мероприятий желательно делать краткими, без огромных подборок с фотографиями, которые просто пролистываются, и, главное, с указанием на сайт-первоисточник, чего в последнее время не наблюдается, а это уже есть нарушение закона об информации и авторского права.
  2. Добрый вечер! Вышлите,пожалуйста, список отелей по туру 7GM,выезд 21.07.2015.Спасибо.
  3. Добрый день. Уважуемый ТТВ, прошу выслать список отелей по туру 4R-Avia "Романтическая дорога Германии+Австрия и Чехия. Спасибо.
  4. Уважаемый ТТВ! Вышлите пожалуйта список отелей ( если он уже готов )по маршруту 4R-Avia "Романтическая дорога Германии+Австрия и Чехия" с 31.08.2013.Заранее спасобо.
  5. Паломническая церковь в деревне Вис. Знаменитая фигура "Страдающего Христа" находится в главном алтаре.
  6. Курсалон находится по адресу - Johannеsgasse,33 Вена 1.А для простоты ориентирования - в Городском парке (Stadpark). Построен в 1865-1867г.г. и и является одним из престижных зданий Вены. Концерты происходят ежедневно.Начало в 20-15. Подробнее http://www.euroticket.ru/classical/kursalon.html
  7. Третьяковская галерея.План выставок на 2013 год http://www.tretyakovgallery.ru/ru/exhibitions/plan/
  8. gala.kru4inina2010 опубликовал запись в блоге в gala.kru4inina2010's блог
    ВВЦ.Календарь выставок 2013 года. http://www.ridjey.ru/index.php?pagem=vistvvs
  9. Выставки ГМИИ им А.С.Пушкина на январь-июнь 2013года http://www.arts-museum.ru/poster/exhibitions/archive/index.php?year=2013
  10. gala.kru4inina2010 прокомментировал Lexa запись блога в Lexa's блог
    Никогда не платила
  11. gala.kru4inina2010 прокомментировал Lexa запись блога в Lexa's блог
    После прочтения сего мудрёного постановления,возник вопрос: это что же теперь мне придётся дважды оплачивать провоз чемодана по дороге на вокзал?Первый раз на автобусе Болшево-ВВЦ(или Королёв-ВВЦ) 50 рубликов согласно километражу.Второй раз в метро ещё 25.
  12. Молодец Малышко!!!Вперёд Малышко!!!
  13. А какой красавец Бьёрн Дален!Как здорово он провёл свой этап!Наконец-то он вошёл в форму и мы видем прежнего Бьёрна!
  14. Давно не было такой красивой,непредсказуемой гонки!Порадовали ребята!!!Молодцы!!!
  15. Ай да красавец!!! Ай да молодец!!! :dance3:
  16. До 9 декабря 2012г. будет работать выставка Н.К.Рериха. http://www.samovarof...out/news/47610/
  17. Новая выставка в ГМИИ им.А.С.Пушкина с 10 октября 2012г. по 13 января 2013г. http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/10525862/
  18. Что привезти из Черногории http://montenegro-gb...hernogorii.html http://www.uadream.c...nt.php?ID=90321 http://www.rtours.ru...jernogorii.html Черногория.Кухня http://turist.rbc.ru/article/01/04/2011/241281
  19. Курсы валют http://www.rates24.ru/currency/
  20. С 15 июня в Выставочном зале Успенской звонницы Московского Кремля проходит выставка иконостаса Кирилло-Белозерского монастыря (ХV век) http://www.religare.ru/20_55427.html
  21. Третьяковская галерея тоже не отстает от ГМИИ им А.С.Пушкина. Вчера 15 июня там открылась выставка графических работ Марка Шагала. http://www.tretyakovgallery.ru/ru/calendar/exhibitions/exhibitions3117/
  22. Ездила 9 мая в этот замечательный тур. Достаточно подробно посмотрели Бельгию и Нидерланды. И на десерт - 3 дня в Париже. Масса фотографий, из которых пока подготовлен только фотоотчет по Кёкенхофу http://appelle.narod.ru/Keukenhof1.htm Поскольку парк работает только 2 месяца в году, с середины марта по середину мая, только нашей группе в этом году попасть в эту сказку. Кекенхоф - это лакомство для глаз. Хочется с другими поделиться радостью и восторгом от увиденного. Источник: Кёкенхоф - королевский парк цветов в Нидерландах(тур 1AB-XL)

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.