Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

milpen

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milpen

  1. Группа сразу из аэропорта уезжает на маршрут, поэтому и планирую прилететь с запасом на разные форс-мажоры. У кого-то из отзывов о поездке видела, что встреча с группой в Стамбуле была в аэропорту, причем в документах была пометка, чтобы турист не выходил из аэропорта. Не могу повторно найти этот отзыв, чтобы расспросить автора...
  2. Добрый день! Нужен совет "бывалых": планирую лететь в Стамбул самостоятельно, а уже там присоединяться к группе. Насколько комфортно в IST дожидаться группу по прилету (10 часов)? Или лучше забронировать отель недалеко и там отдохнуть? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
  3. Добрый день! Видимо, пропустили мой запрос, дублирую его еще раз: прошу сообщить список отелей по туру RKM Avia Калининград + отдых в Светлогорске, выезд 09.07.2021. Очень ждем, спасибо!
  4. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру RKM Avia Калининград-Светлогорск с 09.07.2021. Спасибо!
  5. Добрый день! По туру 1avia+ с выездом 29.12. до сих пор не открыта виза на Велигжанину Л.Н. и Пеннер Л.В. Дата выхода визы уже перенесена на 21.12. В Москву мы выезжаем 22 рано утром и пока непонятно, а будет ли виза вообще или стоит сдавать билеты и в Москву не ехать?
  6. Добрый день! Прошу прислать список отелей по туру 1avia+ (вылет 29.12.12). Спасибо
  7. Добрый день! почему в разделе "Отправление" не вижу информации по авиа туру 1avia+ с отправлением 29.12? Где можно посмотреть дату выхода визы?
  8. Добрый день! Когда появится информация о том, будет ли тур 1Avia Ekb открыт на 29-30 декабря?
×
×
  • Создать...