Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nataly

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nataly

  1.  

    P.S. Не уважает нас, видимо, государство, которое назначает должностной оклад преподавателю вуза с ученой степенью  в размере 15773 рубля. Современная курсовая политика - тоже из области уважения к населению, видимо.

    А у нас в вузе и того ниже,  оклад доцента с кандидатской степенью - 14400 руб., и ничего более...

    • Нравится 1
  2.        Инна, меня привлекают два варианта:

    вариант №1 - 360С - Адлер-Калининград, пересадка в Брянске на 075Ф - Москва-Брест;

    вариант №2 - 376С - Адлер-Гомель, пересадка в Брянске или Гомеле на 075Ф.

           Время в пути особенно не волнует, т.к. можно сделать промежуточную остановку на отдых от поезда и познакомиться с очередным Российским городом, а на обратном пути - обязательно - Таганрог.

    При пересадке в Брянске Вам придется ждать 18-20 часов, т.к. 360 и 376-й прибывают рано утром, а 075-й  отправляется в 0.40. А почти сутки в городе без отдыха тяжеловато будет наверное. Да и идет 075-й до Бреста очень долго. С 360-го мне кажется лучше пересесть в Минске, там достаточно много поездов до Бреста; а с 376-го пересесть в Гомеле на белорусский 603Б, который отправляется в 10 вечера и прибывает около 8 часо утра. Таким образом у Вас будет около 9 часов в очень уютном и красивом городе Гомеле и целый день в Бресте (или сколько пожелаете).

    • Нравится 1
  3. Есть ли какие-нибудь приемлимые варианты добраться до Минска-Бреста поездом, но не через Москву и Украину? Готовлюсь пока морально к скорому введению возможности пересечения границы Россия-Украина только по загранпаспортам. Мысленно прощаюсь с поездами Адлер-Минск и Анапа-Минск, которые курсируют через Украину. 

    Посмотрите №376 Адлер-Гомель,  а добраться от Гомеля до Минска вообще не проблема.

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...