Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

serazidinova

Пользователи
  • Постов

    1 488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент serazidinova

  1. Последнее время часто приходится перемещаться по городу на такси. Пользуюсь только Яндекс такси. Набираю 2412, делаю заказ. Можно и по интернету. Цены щадящие. Всегда в срок приходит машина. Так же на обратный путь, когда мне надо из города выехать домой, делаю заказ и машина приезжает минут за 10-15. И самое главное, что если даже пробки на дорогах, то этом такси разрешается ездить по выделенной полосе! Конечно, эта информация больше для москвичей, как дела обстоят с аэропортами, я не знаю.
  2. Надя, слушайте только себя и определяйтесь... Побывав в Норвегии в туре 8F3 (кажется так) я наметила себе Заполярную Норвегию. Готовилась, собиралась.......... И вдруг новинка, тур 1NB. Да еще как раскрученный!!!!!!!!!!!!!! Ну, я и поехала. А потом Норвегии Заполярной у меня не случилось. Был перерыв в путешествиях. Я заболела. Через некоторое время просто посчитав во сколько все это обойдется (у меня свои "пунктики" - отдельные одноместные номера в отелях и плюс отдельные каюты на паромах), поняла, что все - "поезд ушел"... Бенилюкс дешевле и доступнее, хорош да, но он совсем другой. Одним словом я очень тоскую по несостоявшейся Заполярной Норвегии.
  3. Побывав и там и там, могу сказать следующее: если есть возможность поехать в Норвегию, то лучше сначала туда. По цене она вообще постепенно становится недосягаемой. А Бенилюкса очень много в разных турах. Он более доступен.
  4. Лена, примите мои поздравления! Здоровья и благополучия!
  5. Соседский кот заинтересовался игрушечной вороной (фото из интернета)...
  6. Для гуляющих по Арбату… Возможно кого то заинтересует. Летом здесь открылось новое рыбное кафе «Крабстер». Адрес: Арбат 6/2, время работы с 11 до 23 часов. Посещение оставило приятные впечатления. Вкусно, не дорого. https://www.facebook.com/crabstercafe/photos_stream?ref=page_internal https://www.facebook.com/crabstercafe/photos/a.1590890921183108.1073741825.1590890104516523/1590890927849774/?type=1&theater
  7. Людмила, поздравляю! Здоровья, красивых туров, новых впечатлений, всех благ!
  8. Cветлана, с Днем рождения! Примите мои наилучшие пожелания!
  9. Наталья, примите мои поздравления! Здоровья Вам, благополучия, удачи!
  10. Этот кот живет в соборе Святой Софии в Стамбуле. (Фото не мои).
  11. Татьяна, мои поздравления! Пусть все у Вас будет!
  12. Дорогие друзья! 25 июля в Москве пройдут традиционные ГУМ-АВТОРАЛЛИ ретромашин советских марок 1930-1970-х годов. Мы приглашаем всех болельщиков 25 июля с 11:00 до 20:00 следить за ходом гонки в реальном времени — прямая on-line трансляция ГУМ-АВТОРАЛЛИ будет идти на большом экране в центре ГУМа у фонтана, а также на сайтах — gum.ru, boscofamily.ru и rbc.ru. В субботний полдень с боем курантов на Спасской башне 100 автомобилей отечественных моделей отправятся с Красной площади в увлекательное путешествие по московским улицам. «Победа», «Волга», «Чайка», ЗИМ, ЗИС, ЗИЛ, «москвич», «жигули» и «запорожец» — все они были либо бережно сохранены несколькими поколениями владельцев, либо качественно отреставрированы. Экипажи — водители и штурманы — позаботились не только о безупречном техническом состоянии машин, но и подобрали соответствующие костюмы, реконструируя образы того времени. Маршрут ГУМ-АВТОРАЛЛИ пройдет по центру Москвы, самым знаковым историческим местам столицы: Красная площадь, Васильевский спуск, Кремлевская набережная, Бульварное кольцо, Большой театр, Бауманское училище, Воробьевы горы, МГУ, Высотка на Котельнической, Лужники. За выполнением всех штурманских упражнений будут наблюдать 25 профессиональных спортивных судей. После завершения ралли и успешного прохождения всеми участниками маршрута в ГУМе, у фонтана, состоится церемония награждения. Генеральный партнер мероприятия — старейшая часовая мануфактура Vacheron Constantin вручит победителю специальный приз: поездку в Женеву на Мануфактуру Vacheron Constantin. http://gum.ru/
  13. Во время автобусной экскурсии можно выйти на любой остановке: Маршрут №1 - Болотная набережная, ул.Серафимовича, Пречистенская набережная, ул.Волхонка, Гоголевский бульвар, Арбатская площадь, ул.Знаменка, ул.Моховая, ул.Охотный ряд, Театральная площадь, Лубянская площадь, Красная площадь (Васильевский спуск), улица Балчуг , Софийская набережная Маршрут №2 - Болотная набережная, ул. Серафимовича, ул.Моховая, ул. Воздвиженка, ул.Новый Арбат, Кутузовский проспект, Украинский бульвар, Набережная Тараса Шевченко, ул. Большая Дорогомиловская, ул. Смоленская, Смоленская-Сенная площадь, Смоленский бульвар, Смоленская площадь, Новинский бульвар, ул. Новый Арбат, Гоголевский бульвар, Соймоновский проезд, ул. Знаменка, ул. Моховая, ул.Охотный Ряд, Театральная площадь, Театральный проезд, Лубянская площадь, Новая площадь, ул. Ильинка, Красная площадь, ул. Болотная, Болотная площадь, Софийская набережная, ул. Балчуг, Лубочный переулок. (информация из интернета)
  14. Чем ждать и нервничать - позвоните в офис ТТВ, Вам ответят.
  15. Ну чем не голландская деревня? Вышла сейчас прогуляться в район новостроек (приблизительно минут 20 от моего дома идти), и вижу это чудо... Ближе пока не удалось подойти из - за строительного ограждения..
  16. Вот эта ссылка: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17095-turtrans-voiazh-vstrechaet-forumchan/page-1
  17. Оля, примите мои поздравления! Здоровья Вам и всего наилучшего!
  18. Нина, примите мои поздравления! Путешествуйте и будьте здоровы!
  19. Ну, а какая может быть непогода? Дождь и ветер? Полагаю, что Вы в тур берете подходящую одежду и обувь. Мне кажется, если есть возможность погулять по Москве ранним утром, когда еще улицы не так заполнены, то непременно этим нужно воспользоваться в любую погоду... Даже не знаю, что еще можно предложить... Если только пересидеть в каком нибудь кафе... Нужно ли Вам это?
  20. Программа фестиваля на завтра: https://godliteratury.ru/events/pozner-veller-i-doncova
  21. Сегодня удалось побывать на 1 дне фестиваля https://godliteratury.ru/redfest :
  22. А уместно ли выставлять вот здесь на всеобщее обозрение домашний адрес нашей уважаемой Татьяны из Москвы?
×
×
  • Создать...