Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Gala

Пользователи
  • Постов

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

288

1 Подписчик

Информация о Gala

  • День рождения 21.01.1964

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так это не был Парад цветов. По расписанию карнавала в наш день было заявлено его открытие. В расписании карнавалов (середина февраля-начало марта) было много тематических парадов. Поэтому здесь все смешалось: и платформы с гигантскими фигурами, и танцоры с музыкантами, ну и девушек с цветами было очень много, только они были ближе к концу. Да, и мы тоже не пошли на парад света, а билеты подарили людям.
  2. Моя история: при подаче в визовый центр Италии в Москве у них не работал аппарат для сдачи отпечатков пальцев, а было это 15 декабря, в январе визу выдали. До этого сдавала в августе 2023 г.
  3. Была в этом туре. Равелло посетить удалось, но ходил ли кто-нибудь на виллу, не знаю. Но такая возможность была. В Амальфи было достаточно времени, можно было покупаться, погулять по городку или съездить в Равелло. Из Пестума, где был отель, ездили на Амальфитанское побережье и на Везувий (Геркуланум). Из Пестума в Салерно на нашем автобусе (совсем недалеко – минут 30-40), оттуда на катере до Амальфи, далее на катере до Позитано. Обратно на микроавтобусах из Позитано до Салерно. Возвращение было долгим, но захватывающим. Наш автобус ждал группы (3 микроавтобуса) в Салерно. На Капри не ездила, так как была раньше, осталась в Сорренто. Туристы посетили Капри и Анакапри. Все довольные вернулись, времени на все хватило. Из отеля пешком до археологической зоны Пестума не близко, на такси минут 10-15. Но рядом с отелем прекрасный пляж, один день многие просто наслаждались морем. В отеле бассейн, отдельно стоящие коттеджи, трехкомнатные номера с двумя лоджиями. Знаю, что туристы из отеля ездили в Неаполь в археологический музей и в Салерно самостоятельно.
  4. А еще обещали на июль Италию с заездом во Францию на цветение лаванды.
  5. Сицилия появилась. кто-то ее очень хотел...
  6. Мы долго проходили границу, вернее стояли - 6 часов! Вот обратно поехали через Котловку и прошли границу за 2 часа с небольшим. Количество ввезенных и вывезенных евро никого не заинтересовало. Прошу прощения у Ната-ли, что вклинилась.
  7. Кроме справки из Сбербанка с остатком на счете (справка с печатью за 200 руб.), в визовом центре на м. Толмачевском у меня запросили выписку с движением средств за последние 3 месяца. Интересно бы узнать, кто в последнее время получал итальянские визы, у вас было такое требование? Потому что для меня это было неожиданностью, я ведь тоже положила - сняла, пришлось срочно бежать банк искать, а в этот день как назло в Сбере по всей Москве был технический сбой... ничего не работало. Онлайн-сервисы тоже. Понервничать пришлось. Поэтому, уважаемая Вязьмичка, узнайте все подробности заранее.
  8. В визовом центре в Москве: сдаешь документы и "пальчики" в окошке по талону, все тщательно проверяется и если все верно, возвращают вам документы (свернутые и перевязанные резинкой), далее в кассе оплачиваете сервисный сбор, в другой кассе консульский сбор, где у вас забирают ваши документы. Все в одном месте.
  9. Сегодня на Госуслугах мой сертификат о перенесённом заболевании изменился: стал действительный ещё на полгода.
  10. Здравствуйте. Прошу выслать список отелей по туру 4 DM avia c 8 июля. спасибо.
  11. Даже те, кто живет в Москве, пока не оповещены. Ждем.
  12. Александра, пожалуйста, поясните. Мне менеджер ТТВ в личной переписке написала, что вышлет ссылку для оплаты. Жду. А сегодня уже первый день оплаты.. Из письма: "Немного изменился алгоритм работы по заявкам по программе «кэшбэк», договор повторно будет выслан после 21.08.2020 Его необходимо будет туристу подписать и выслать нам сканы каждой страницы. Просим извинения за предоставленные неудобства. Также Ссылка на оплату будет выслана с 21 августа до 28 августа. В этот период необходимо будет оплатить тур полностью"
  13. Здравствуйте, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 2 АМ с 2.01.2020 г. спасибо!!
  14. Добрый день! Уже известны отели по туру 2PR с 15 июля??? Вышлите, пожалуйста. Спасибо.
×
×
  • Создать...