Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tatyana.RnD

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Tatyana.RnD

  1. Добрый день! Есть ли информация по отелям по туру 4MP Carnevale с 20.02.2020?
  2. Добрый день! Можно ли получить информацию об отелях по туру 3RM Avia с 09.09.18 г. Заранее благодарю!
  3. Второй день в шоке..... На память об этом светлом человеке осталась фотография.... :cray: :cray: :cray:
  4. Всем огромное спасибо за поздравления :))) Только сегодня вернулась из тура. День рождения начали отмечать в Мулен Руж, весь день по замкам Луары и закончился этот великолепный день световым представлением в Шартре. Все было просто супер!!!!!! Вот так мои друзья украсили автобус Так мы немножко отметили праздник Так день заканчивался Ну а это первый день нового десятилетия. В Диснейленде с друзьями
  5. Уважаемый ТТВ, и мне продублируйте пожалуйста список отелей по туру 1 АР с 05.09.16
  6. Olja, спасибо за ссылки, вторая очень информативна. Про концерт 10.09. я находила информацию, но по времени не попадаем, к сожалению :((( Надеюсь что-то удастся выбрать :))) P.S. сама не поняла как попала в раздел "самолет" :scratch:
  7. Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, кто был на органном концерте в церкви Мадлен в Париже? По каким дням он проходит? во сколько начало? цена вопроса? что-то не могу найти информацию :cray:
  8. Очень согласна с Ната-ли. Тоже всегда приезжаю утром и до 2-х часов гуляю по Москве, а с огромным удовольствием пошла/поехала бы на любую 2 - 3 часовую экскурсию с профессиональным гидом ТТВ. Может Туртранс придумает и утренние экскурсии, часов с 10.
  9. Добрый день! Очень интересует тур 1AP "Шесть столиц. Четыре дня в Париже" выезд 05.09.16 г. Стоит заветная зеленая галочка, но занято только 14 мест. Какая вероятность, что тур состоится? При каком количестве туристов этот тур состоится гарантировано?
  10. С днем рождения ТТВ!!!!! Процветания и стабильности компании, здоровья и счастья сотрудникам и туристам!
×
×
  • Создать...