Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

люда

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Скоро отпуск долгожданный Ждет нас впереди Париж и Ницца Евро там нам пригодится Так что евро ты давай На пути у нас не стой Лучше падай ниже 36,6 ( а это от меня в поддержку рубля)
  2. У сей истории путь длинный. Давно то было. Древний Рим. Рука Святого Валентина Любовь тайком несла двоим. Он отношения влюбленных Обрядом в церкви освящал. Переступив черту закона, Сам от доноса пострадал. Хотя февральскою порою Духовный пастырь был казнен, Навеки имя золотое Осталось средь святых имен. Когда последние снежинки, Кружа, рисуют миражи, Мы посылаем Валентинки Тем, чьей любовью дорожим! Пусть же день Валентина святого Будет праздником нашего форума. Чтобы вечно любовь в нем цвела И теплом наполняла сердца. Поздравляю тебя, всех форумчан и ТТВ, С Днем добрейшего Валентина.
  3. Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днем святого Валентина Его с почтением назовут. Улыбки и цветы повсюду, В любви признания вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо - Пyсть миром правит лишь любовь!
×
×
  • Создать...