Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

OlgaOr

Пользователи
  • Постов

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

403

1 Подписчик

Информация о OlgaOr

  • День рождения 27 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Путешествия, книги

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На 3 ряду во многих автобусах бывает широкая перегородка. На 2-м и 4-м рядах ее нет. А слева или справа, это кто как привык. Мы всегда ездим на 2 ряду справа, подруга - на 2 слева, и все довольны. :smile: Когда перегородка широкая (на любом ряду), то мешает она смотреть в окно сильно, обзор резко уменьшается. Если вы часто в автобусе спите, то это не напрягает наверное, а если все время смотрите в окно, то с перегородкой неудобно.
  2. Подскажите пожалуйста, куда пропали даты на февраль и март 2015 года для тура 1АК. Мы готовимся набрать на эти даты группу, и вдруг на сайте сразу после января есть даты только на апрель. А как же весенние каникулы, даты которых заявлены в новом каталоге?
  3. Подскажите пожалуйста, в туре 1АК "Европейская классика" на странице сайта появилась цена от 9920 рублей рна все даты с февраля 2015 года, когда в каталоге минимальная стоимость этого тура без сезонных доплат 449 евро. Это новое снижение стоимости или большая ошибка?
  4. Мотивировки никакой, просто увидела на сайте, что тур снят. Позвонила в свое агенство, те в Москву. Минут через 40 выяснили, что тур действительно сняли. На следующий день, то есть сегодня, в агенство пришла бумага, что нас пересадили на тур "Три испанские столицы", причем новогодней даты на сайте ещё нет. Посмотрели программу этого тура с выездом на 7 ноября, увы, но это совсем не то, что мы хотели. Поэтому мы свой полностью проплаченный тур аннулировали. Теперь наше агенство в течении двух недель ждет перевода назад наших финансов. Вот такая грустная история. Ну а я тем временем, рассматриваю путеводители по Риму и читаю тему Маэстро, по самостоятельным прогулкам по Риму. Так как мы теперь летим в зимние каникулы в РИМ. :biggrin:
  5. А наш Прованс-Барселона на Новый год отменили 29 июля, хотя выезд был на 28 декабря. :cray: Очень уж заранее стали отменяться туры. Ладно хоть есть время на изучение нового маршрута, но все равно обидно, уже настроились провести Новый год на юге Франции и в Барселоне.
  6. Здравствуйте. Может быть уже готов список отелей на тур "Вся Германия" с 04.07.14. Если есть, вышлите пожалуйста.
  7. Большая просьба сообщить список отелей на группы 2 и 3 по туру с 17.03. марта "5 Прибалтийских столиц" заранее. За 2 -3 дня мы будем уже в поезде. В группе 70 детей, в связи с пролитической ситуацией родители хотят знать в каких отеляхз будут жить дети заранее и мой ответ, что я об этом узнаю тогда, когда мы будем уже в поезде их не устраивает. Помогите мне успокоить панические настроения родителей.
  8. Подскажите пожалуйста список отелей групп 2 и 3 по туру "5 Прибалтийских столиц" с 17.03.
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста список отелей по туру "5 Прибалтийских столиц" с 17.03.для групп 2 и 3. В группе очень много детей, родители бы хотели заранее знать места их ночевок. С уважением, руководитель групп Орлова О.В.
  10. Сумма возвращается полностью, так как отмена тура - это не ваша вина. А то что с 1 февраля тур на Дисней не набрался это закономерно. Тур детский, а время с каникулами не совпадает. На такие туры нужно или ехать во время осенних, зимних, весенних каникул, или летом.
  11. Извините пожалуйста, Вы мне прислали список отелей на группу №2, у меня группа №1 тур 8F2 с 15.07. Пришлите пожалуйста наш список отелей. Гид Ткаченко Ирина.
  12. Подскажите пожалуйста список отелей по туру 8F2 с 15.07. группа 1
×
×
  • Создать...