Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нюша Принцесса

Эксперт 2011
  • Постов

    2 223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нюша Принцесса

  1. А где форумчане собираются праздновать 2024 год?
  2. Нина, здравствуйте!! Какой красивый тур! Я как раз в поиске! Спасибо вам большое за отзыв!!!
  3. А сувенирные бутылочки с алкоголем? Тоже никак?
  4. Всем привет! А кто знает, дети до 18 лет могут вино домой привезти?
  5. А еще - сколько стоит головка сыра килограммовая из Амстердама в воске - были там такие цветные зеленые, красные, желтые, я привозила, помню, что обалденные сыры, а сегодня цена какая примерно?
  6. Добрый день! Кто-нибудь помнит, сколько стоят настенные тарелки , хотя бы разгон цен? Никогда их не покупала, а тут просят привезти из каждого города.
  7. Да, и почему не предупредили, что при групповой подаче от 8 человек можно было запросить скидку 400 c лишним рублей? Ведь вы же визовый отдел!
  8. Девушка, принимающая документы, сказала, постоянно едут ваши группы и постоянно какие-то косяки. Визы ведь недешевые, это немалые деньги для региона! Вы просто памятку исправьте, она не должна быть краткой. Она должна отражать полный пакет документов.
  9. Краткая информация?! У меня даже нет слов это комментировать. Менеджер, ведущий нашу заявку, 16 человек, должен был обо всем предупредить. Но, видимо, сами разбирайтесь, дорогие туристы. Меня даже не предупредили о смене поезда, я узнала случайно, и нам пришлось менять обратные билеты, которые дороже и хуже.
  10. Французский ВЦ это кошмар кошмаров. 14 человек - мы зашли в 9.00 - вышли в 15.00. Заверенную копию свид-ва о рождении им не надо! Они берут и делают сами обычную копию, верней, им надо три обычных копии свид-ва, да еще и платно за 15 рублей каждая. Плюс по две копии рф паспорта все страницы! Памятку для регионов надо корректировать. Народ просто в шоке - около 300 рублей обошлись все лишние копии плюс нервотрепка.
  11. Ох что-то у меня плохое предчувствие... тоже по памятке собирала вся группа документы. Сидела смотрела в памятку, меня сейчас в 12 ночи осенило, почему-то нет пункта, что нужны копии заполненных страниц рф паспорта для детей с 14 лет. А может и не надо, раз предоставляются свид-ва о рождении? Специалисты все-таки пишут памятки не зря. Посмотрим, что нам завтра в ВЦ скажут.
  12. Спасибо, я тоже так и думаю, просто памятка сбила с толку.
  13. Здравствуйте, подскажите, кто может, пожалуйста, срочно! В памятке написано:"В личном кабинете размещены документы и анкета, которую необходимо распечатать с двух сторон. Убедительная просьба распечатывать все документы на разных листах бумаги, а не с двух сторон. После получения документов, Вам необходимо будет их распечатать и положить в правильном порядке". Оригинальную анкету распечатывать с двух сторон или на разных листах бумаги? Я не могу этого понять из памятки.
  14. Оля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!№№!!!№№№№№№№№№№№№№№!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Спасибо, дорогие!!!!! Будем стараться не болеть, быть счастливыми и путешествовать как можно больше с ТТВ!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
  16. ТТВ, а когда откроется бронь на тур с отдыхом на Венецианской ривьере? Лигурийские даты уже есть, а Венецианские нет. Когда ждать?
  17. Так хрупко смотрится белая детская коляска на фоне танка!
  18. Ох ты!!! А я собралась желать путешествовать, дурака валять! :biggrin: Ну тогда желаю, Эля, тебе новый маленький мир познавать (который на самом деле уух какой большой!) и жизни радоваться!!! А 7 лет пролетят как 7 дней.
  19. То есть это по силам делать самим, кто со средним IQ? Начала такую книгу, пока пишу в ворде, а как потом все это превращать в книгу - еще не знаю. :scratch:
  20. Моя в 9 лет собиралась стать директором зоопарка (и даже снималась на канале Карусель), но после того, как однажды дома на моих глазах из ее юннатской сумки выпал таракан! :blink2: , карьеру в зоопарке пришлось прикрыть. А ваш - птичек разных будет дома заводить, они будут летать по дому и чирикать вам на радость)))
  21. Пока ждали рейс, эта авиакомпания несколько раз откладывала другие рейсы. Но нас вовремя посадили, по бутерброду выдали. Билеты дешевле, чем плацкарт. Будем дальше наблюдать.
×
×
  • Создать...