Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ALBA REGIA

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Спасибо, Наталья. Пробовала, все равно не получается. То ли что-то с моим ноутбуком?
  2. Уважаемый Туртранс, не уверена, в этот ли раздел обращаюсь со своим вопросом. Но у меня не получается войти и посмотреть в программе тура: "дополнительно оплачивается" и " даты выездов и наличие мест". Почему то не срабатывает, хотя несколько дней назад информация выходила.
  3. Дорогие Алексей, Creature2, ИгорьК, Kaka, Lexa, maverik, portugales, SingleMan, sk alex, ТульскийТокарев, Челентано1, VOV и другие мужчины, которых я не смогла узнать за аватарами, а также, уважаемые мужчины Туртранс-Вояжа и Олег Пирязев, единственный мужчина, который был у меня гидом в туре "Альпийский вояж" в октябре 2007 г., поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Желаю вам оставаться мужественными, сильными, красивыми, иначе мы без вас пропадем.
  4. Я, когда впервые увидела крутящееся сиденье, решила, что у меня просто кружится голова, и мне все это показалось. Только во второй поездке поняла - чудо техники. А самое незабываемое впечатление на меня произвел туалет в каком-то аэропорту: там туалетные кабинки были расположены полукругом и дверок не было, обзор был 100%. Это было лет 25 назад, до сих пор помню.
×
×
  • Создать...