Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

marta67

Пользователи
  • Постов

    2 074
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент marta67

  1. Напишите менеджеру по этому туру. Или позвоните. Информацию по менеджеру можно узнать на сайте в программе тура справа от основного текста программы.
  2. Да, Карта Гостя подороже стоит. Но добавились многие пригороды города, которые также есть в путеводителе. Два года назад был один Петергоф. Во-вторых, билеты подорожали в музеях, поэтому и подорожала Карта Гостя.
  3. Льготы пенсионерам в Петербурге я уже давно изучила. Могу сказать, что в Эрмитаж и все его филиалы ходила по бесплатному билету. Подскажу, как не стоять в очереди в Зимний дворец. Для этого зайдите и купите или возьмите бесплатный билет в Главном штабе, где в кассу нет очереди. Заодно и туда сходите. Прекрасная коллекция импрессионистов там представлена. Есть комбинированные билеты, в том числе и бесплатные. А потом идите без очереди в Зимний дворец. Русский музей для пенсионеров тоже со скидкой, при этом также есть комбинированный билет для посещения всех дворцов, являющихся его филиалами (Строгановский дворец, Мраморный дворец и Михайловский замок). Исаакий и Спас-на-Крови - билеты со скидкой. Но есть еще в Питере Карта Гостя. https://petersburgcard.com/ отличная вещь! Мы уже и ее попробовали, можно почитать в отзыве о нашем туре http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18003-po-sledam-vikingov-po-moriam-i-okeanam-v-pogoniu-za/?p=551778 Отличный способ пройти без очередей, так как по Карте Гостя обслуживают в отдельных кассах, а в них нет очередей.
  4. Дорогие друзья! Поздравляю всех-всех с праздником - с Днем Великой Победы! Счастья, здоровья, удачи и мирного неба над головой! Ура! Ура! Ура!
  5. Оля, Наташа, спасибо за поздравления! Всегда вспоминаю вашу помощь в подготовке к турам.
  6. Светлана! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, новых удачных поездок и много радости и счастья!
  7. Светлана, поздравляю с Днем Рождения! Новых удачных поездок и новых друзей!
  8. Наташа, поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, новых открытий и путешествий! И, конечно, удачи!
  9. Слава! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, удачных путешествий, интересных встреч! Никогда не забуду вашу помощь в подготовке к турам! Спасибо огромное!
  10. Татьяна Васильевна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, неиссякаемой энергии и новых незабываемых путешествий!
  11. Таня-Грета! Поздравляю с Днем Рождения! От всей души желаю здоровья, удачи, хорошего настроения, исполнения заветных желаний! И, конечно же, новых интересных путешествий!
  12. Михаил! Даю ссылку http://tripsmile.ru/kalendar/284-den-semi-ljubvi-i-vernosti-petr-i-fevronija-muromskie Но не думаю, что все уже окончательно решено. Так что заглядывайте по ней еще и в мае и в июне. Наверняка будут уточнения.
  13. Большое спасибо за поздравление, за ваши теплые слова! Благодарю всех: и тех, с кем лично знакома, и тех, с кем знакома только виртуально!
  14. Елена! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, исполнения желаний, новых увлекательных путешествий! Отдельное спасибо за тему подготовки к туру "Швеция-Дания". Он у меня пока в мечтах из-за курса евро, но за темой слежу с большим интересом. Еще раз - спасибо!
  15. Омичка,мне очень приятно, что я разворошила Ваши воспоминания о своем городе. :thank_yo: Но и я обещала продолжение и сейчас его готовлю. Надеюсь, что мы совместными усилиями заинтересуем любителей старины, да и не только старины, к посещению Мурома.
  16. Маша! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, новых удачный поездок и выполнения задуманных планов!
  17. axen!Поздравляю с Днем Рождения! Новых интересных путешествий и исполнения желаний!
  18. Наташа! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, радости и счастья! Ты потрясающе позитивный человек!
  19. Анна Анатольевна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Новых интересных поездок и получения в них незабываемых впечатлений!
  20. Наташа, спасибо за воспоминание о БДТ. Я успела в Питере посмотреть все спектакли Товстоногова, Даже "Историю лошади" застала. И так получилось, что с московскими театрами тоже познакомилась в Питере, когда они были там на гастролях. Это и театр им. Маяковского, и МХТ им. Чехова, и Ленком. Сейчас катастрофически не хватает приобщения к театру. Надеюсь, что в этой теме помогут и подскажут, куда идти в первую очередь. Но, похоже, что "Квартет" БДТ" уже запомнила.
  21. Уважаемый ТТВ! Ни на одну дату выезда тура 3SM "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии" не указаны гиды-сопровождающие. Меня особенно интересует дата 28.06, так как он в моих планах на этот год. Жду ответа от ТТВ!
  22. Ирина! Поздравляю с Днем Рождения! От всей души желаю тебе здоровья, счастья, новых интересных путешествий!
  23. Юля! Прими от меня поздравления с Днем Рождения! Желаю тебе, чтобы твоя любовь к Италии только крепла, и чтобы она у вас была взаимной! Надеюсь, что у тебя будет возможность (с помощью ТТВ) получать от нее новые впечатления, знакомиться с новыми городами! А еще я желаю тебе исполнения заветного желания!
  24. Светлана! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, удачи, новых незабываемых путешествий, а нам - новых интересных отзывов! Спасибо за помощь в подготовке к турам! Всегда рада Вашему участию в темах!
×
×
  • Создать...