Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RNN

Пользователи
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76

1 Подписчик

Информация о RNN

  • День рождения 19.08.1953

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Путешествия, фотография, кошки, пэчворк.

Посетители профиля

3 467 просмотров профиля
  1. Действительно, Аракульский Шихан и озеро Аракуль прекрасны при любой погоде. В качестве подтверждения предлагаю фото этих же мест, но при ясной осенней погоде. Вид с Шихана на озеро Аракуль. Каменная гряда, где тренируются скалолазы. Вершина Шихана.
  2. Спасибо всем форумчанам за поздравление и меня, и всех нас, родившихся 19 августа!!!
  3. Верим! Нас вчера весь день заваливало снегом, да и сегодня с утра с неба шел крупный снег! Снега выпало больше, чем за все три месяца зимы. Снег чистый, яркое солнце, сосульки и капель! ВОТ ТАКОЙ МАРТ!!!
  4. Вы не поверите, но я вижу кружки разного цвета, а не только красные. Может что-то с глазами?
  5. Друзья мои, сердечно благодарю вас за поздравления и за все теплые слова и пожелания!!! Очень приятно! Простите, что только сегодня смогла прочитать!
  6. Какая вы молодец, Элусик, и с сыном пообщались в новой обстановке и свою молодость вспомнили!!! ЗДОРОВО!
  7. Рита, я вам отправила личное сообщение. А где можно узнать (прочитать) об этих изменениях?
  8. Рита, произошли какие-то серьезные изменения? Может я что-то пропустила и влезла тут со своими рукоделиями? вроде все по теме....
  9. Только сегодня открыла для себя такую замечательную тему! Оказывается, не только европейским туризмом живут наши форумчане - какие интересные и разносторонние увлечения у наших туристов. Молодцы все, кто рассказал и показал свои шедевры! Пока я работала приоритет был такой: на первых двух местах - семья - работа (не могу сказать, что было главнее), далее - кошки, путешествия, фотографии и была мечта создать лоскутное одеяло. Почему? Просто лоскутков накопилось много, когда-то интенсивно шила. Теперь я на пенсии и увлечения можно распределить так: семья, мои две внучки, путешествия с ТТВ и самостоятельно, фотографии, немного работа, Пэчворк и шитье и, конечно же, кошки! Вот моя воплощенная мечта о лоскутном покрывале. А это покрывала для пирогов. Покрывало на диван, тоже моей работы. Домик для внучек. Сарафан для старшей внучки. Еще есть мелкие работы - это прихватки и слюнявчики. Ну, люблю я создавать эти вещички. И, напоследок, покажу рукавички для внучки.
  10. Вы НЕ ПОВЕРИТЕ, но мы с ZазнаЙкой - ЗЕМЛЯЧКИ! :smile: Нашего полку прибыло!
  11. Поздравляю новоиспеченного специалиста!!! Период обучения - это, конечно, золотое времечко, но все торопяться защититься и начать работать. Успехов и новых программ!!!
  12. Надежда и всех жителей славного города Ярославля поздравляю с этой датой! :smile: Вы не поверите, но у меня сразу возник вопрос, а на праздник приглашена легендарная Валентина Терешкова? :scratch:
  13. Любавушка, а планируете поделиться своими впечатлениями? Я думаю, что многие ждут с нетерпением каждый отзыв. я в том числе.
×
×
  • Создать...