Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

naday-nn

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

Информация о naday-nn

  • День рождения 10 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я ни в коей мере не сравниваю. Понятно, что они не сравнимы. И факт, давно известный, что Петр вдохновился Версалем для создания Петергофа, и как известно его превзошел. Смысл моего поста - мое личное мнение - стоит ли в поездках тратить время на осмотр этих достопримечательностей (кстати и Версаль и флоралию чаще всего предлагают как дополнительные экскурсии в туре) или выбрать что-то другое, чтобы отведенное время провести более продуктивно. Его всегда мало в автобусных турах.
  2. Не согласна с Вами - после парка Кекенхоф - Брюссельская флоралия - не впечатлила. Жалко было потраченного времени. Также как и после Петергофа - Версаль.
  3. Всем добрый вечер! Чуда не случилось - тур расформировали... Сначала подумала поехать с 1 мая, но передумала,т.к. я в прошлом году была в Кекенхофе и даже видела парад. В нашем туре сочетание праздника Короля и Парада цветов - редкая удача! Вот и загорелась поехать... А теперь размышляю, что делать. .. Наверное перекину оплату на тур в Швейцарию.. Кто поедет с 1 мая - вам удачи!
  4. Нашего тура НЕТ. СПИСОК УТВЕРЖДЕННЫХ ГРУПП: 1NL Avia c 24.04.2020 1AV Avia c 01.05.2020 1FP c 01.05.2020 1ASuper c 01.05.2020 1BN Avia с 02.05.2020 1BL c 03.05.2020 2FB Avia с 29.04.2020 2GF Avia c 10.05.2020 4MXL/Avia c 30.04/02.05/2020 4MP c 01.05.2020 4PP c 01.05.2020 4SM Avia c 02.05.2020 9PX Avia c 06.05.2020 9PX Avia c 16.05.2020 так же остается Подробнее: https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5278.html
  5. Свежая информация по нашим датам Уважаемые туристы! Весна прекрасное время, чтобы все стало как прежде, автобусы бороздили просторы старушки Европы, а вы делились с нами яркими впечатлениями. Майские все ближе, мы волнуемся не меньше вашего. Мы мечтаем и даем миру шанс стать прежним. В период с 21.04 по 15.05. мы сохраняем ряд туров (список сохраненных туров будет опубликован дополнительно), остальные туры будут расформированы. В связи с закрытием визовых центров на прием документов ориентировочно до середины апреля, оформить визы для туров на майские праздники затруднительно. По договоренности с принимающими партнерами мы не увеличиваем размер ФПЗ. При переносе или аннуляции из расформированных туров на выезды с 28.04.2020 по 15.05.2020 Не зависимо от количества дней до начала тура ФПЗ зафиксирован: ~10% от БАЗОВОЙ стоимости тура + визовая поддержка (если оформлена) + ФПЗ за авиабилеты (если билеты были выкуплены сверх блока билетов). При переносе заявок оплата переносится по «старому курсу» в у.е. Мы сохраняем ряд туров, где оформлено большое количество туристов со своими визами. Эти туры будут также открыты для продажи/переносов всем желающим с открытыми визами. Мы понимаем, что пока ситуация очень неопределённая. Если ситуация не стабилизируется, то мы будем вынуждены принять дополнительное решение о расформировании и обнародуем ее не позднее, чем за 15 дней до выезда, с сохранением таких же условий для переноса/аннуляции: ФПЗ составляют ~10% от БАЗОВОЙ стоимости тура + визовая поддержка (если оформлена) + ФПЗ за авиабилеты (если билеты были выкуплены сверх блока билетов). При переносе заявок оплата переносится по «старому курсу» в у.е. При аннуляции по инициативе клиента менее, чем за 15 дней до выезда, действуют договорные условия. Мы готовы отправлять сохраненные туры при условии набора от 20 человек. Туристы, которым необходима визовая поддержка и желающие выехать в сохраненные туры в период с 28.04.20 по 15.05 20 могут поставить бронь – лист ожидания. Если консульства возобновят работу, туристам будет предложен вариант по оформлению визы. При переносе заявок оплата переносится по «старому курсу» в у.е.
  6. Прочитала в новостях - РФ закрывает границу с Белорусью. Все ... Полный
  7. Добрый день! Сегодня общалась с дочкой - она живет в Минске. Белорусы закрывают границу с РФ. Или мы от них... ТТВ продлили сроки аннулирования туров и , очевидно, чтобы не разориться - предлагают выгодные условия для переноса. И по сумме(без удержаний), и по срокам временным. Ситуация накаляется с каждым днем... Переписывалась с нашим предполагаемым гидом - Оксаной (я в прошлом году с ней ездила в подобный тур)- она пока надеется на поездку.
  8. Добрый день! Я еду в тур с подругой. Вот вопрос - у нее нет Шенгена.Как быть? Тур проплачен на 60%. Готовить документы на визу и платить до 100%? Не знаем что делать? Если тур состоится (держим кулачки!), то как получить визу? Дни идут...
  9. Добрый день! Настрой у нас с подругой то боевой, но... Вчера Польша закрыла границу. Сегодня РФ закрывает с 15 марта границу с Польшей и Норвегией. Вот такие дела...
  10. Всем , добрый вечер! Я из Нижнего Новгорода. Давайте знакомиться. Принимайте в свою компанию. Нашу группу 2 по туру отменили, переписались в группу 1. Наблюдаю - за сегодня из тура выбыло 4 человека. Утром было 17 пустых мест, сейчас уже 21. Хочется верить и надеяться - тур состоится. Это будет моя десятая поездка с ТТВ. Мы с подругой решили держаться до конца. В прошлом году была в подобном туре. Так все понравилось, что еду в этот тур опять. После прошлогоднего осталось чувство не досмотренности, не довпечатленности... Хочется все повторить. Уже зная внутреннюю кухню поездки. Кстати, в прошлом году для себя придумала новую "фишку" - мастерю себе значки с флагами России-страны пребывания. Этакий символ - мир/дружба.
  11. Мой следующий тур - 9SK "Отдых в солнечной Испании", с 04.09.2019г. http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2898.html
×
×
  • Создать...