Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ilonka

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемый Туртрансвояж! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SK Light Отдых в солнечной Испании, выезд 05.06.19.
  2. Уважаемый Туртрансвояж! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SK Light Отдых в солнечной Испании, выезд 05.06.19.
  3. Да, я то вижу, а ТТВ что-то молчит, сколько же нас всего, любителей солнечной Испании на текущий момент набралось? Приглашаю всех любителей ещё присоединиться к нашей команде??, чтобы нам скорее подобрали замечательный отель в Ллорет-дель-Маре?, время идёт, когда документы сдавать будем на визу?
  4. Екатерина! Все таки хотелось получить точную информацию, состоится тур 9SK Light выезд 05.06.19 или нет? Из визового отдела другая информация поступила, что не набирается пока.
  5. Екатерина, если тур состоится, то когда будет направлен комплект документов для визы? Визовый отдел ТТВ на мой вопрос ответил, что в туре набрано 25 мест, хотя по схеме 33 места. И что пока не наберется 30 мест брони отеля не будет.
  6. Уважаемый Туртрансвояж! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 1АP Шесть столиц.Четыре дня в Париже, выезд 04.06.2018.
×
×
  • Создать...