Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olga_P

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olga_P

  1. Здравствуйте! Просьба и мне выслать список отелей по этому туру с 06.08.2021.Спасибо!
  2. Уважаемый ТТВ! В туре 7 NB Avia NY Новогодние каникулы в Баден-Бадене в ленте анонса городов стоит город ФрайбЕрг, а в программе 4 дня город ФрайбУрг. Думаю правильно ФрайбУрг, так как этот город столица Шварцвальда, а не находится в Саксонии. В карте тура тоже стоит Фрайберг, исправьте пожалуйста.
  3. Добрый день! Просьба прислать список отелей по туру 2АМ от 19.05.18. Заранее благодарю.
  4. Информация уже есть, посмотрите http://www.tourtrans.ru/departure/avia.html 5GT Avia Британия Gran Turismo (Ирландия + Великобритания) 20.07.2016 16:10 232 Домодедово, Москва — Хитроу, Лондон 01.08.2016 22:30 237 Хитроу, Лондон — Домодедово, Москва
  5. Мои поздравления Вам и вашему сыну! В магистратуру будет поступать? Пока задавала вопрос Вы уже ответили.Какие Вы молодцы!
  6. Olga 111, Nina_M, Машуля из Самары, olga_ vega, вИра,Салихова Гульфира большое Вам спасибо за добрые слова и пожелания! Очень приятно! Всем всем желаю здоровья, счастья, благополучия и новых интересных путешествий!
  7. Огромное Спасибо! Я так редко бываю на форуме,все больше остаюсь читающей форумчанкой! А тут полетели фотки из Ирландии-Великобритании,все еще не могу их восстановить,и отзыв не пишется из-за этого. Тем более очень приятно и неожиданно. Спасибо за Ваше внимание и поздравления!
  8. «Аэрофлот» объявил о снижении тарифов в евро Национальный перевозчик снизил на 10% тарифы на перелеты собственными рейсами и рейсами дочерних авиакомпаний из России за рубеж. «Программа снижения тарифов начала действовать в полном объеме с 26 января 2016 г.», — говорится в сообщении аавиакомпании. Снижение распространяется на тарифы, номинированные в евро, на рейсы «Аэрофлота» и его дочерних авиакомпаний как в один конец, так и по направлению туда‑обратно. http://news.rambler.ru/business/32591729/?track=news_othernews
  9. Недавно оплачивали тур,подсчитывается общая стоимость тура,в которую входят базовая стоимость тура,все скидки(раннее бронирование, постоянный клиент,индивидуальные скидки). билеты (если их приобретает ТТВ), гарантийный платеж, страховка, визы( если у вас нет своей) и вот от этой суммы считаете 20%.
  10. Спасибо ТТВ за праздник, внимание и подарки! Спасибо форумчанам за теплую встречу, улыбки и хорошее настроение!Пусть "Золотой мерседес" бороздит просторы России, Европы и, чего уж там , всего мира! Очень была рада со всеми познакомиться! Большая благодарность за встречу руководству и всей компании ТурТрансВояж! Мы очень любим с Вами путешествовать!
  11. Какие замечательные слова! ТатьянаМ, полностью с вами согласна. Так радуют фотографии форумчан из разных уголков нашей страны, как будто путешествуешь во времени и пространстве. Тоже хочется поделиться несколькими фотографиями с Фестиваля Света. И вот башня превратилась в кокетливую красавицу, под стать новогодней елке! Заключительный аккорд удивительной красоты - все небо стало ЗОЛОТЫМ!
  12. Уважаемый ТТВ! Просматривая тур 7SG Ж/Д + автобус(поездом до Берлина),обратила внимание, что в программе на 3-ий день тура запланирована экскурсия в замок Мариенбург. Ведь этот замок расположен в городе Мальборк ( Польша). Может Вы имеете в виду Мариенхаген, который является районом Хильдесхайма ? Или этот замок тоже так называется, как и польский?
  13. Вы не поверите,но курс евро вырос до заоблачных высот! Вот и я не поверила, оказалось,что просто 4 закончились! :swoon:
  14. У нас сегодня просто потоп! Дорогу перейти такая проблема. Вода просто через бордюр переливается!
  15. Всех сегодняшних именинников поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи и исполнения желаний!
  16. Тамбов. 32 июля Фото нечеткое, так как снимала на мобильный !
  17. Прогуливаясь по набережной Анапы,заметили веселую табличку
  18. Добрый день! Уважаемый ТТВ , повторяю запрос на список отелей по маршруту 9MF+NY отправлением 26 декабря 2012 г. Спасибо.
  19. С поездом тоже не понятно,он будет дополнительный или № 27,дана разная информация. Хотелось бы все-таки определиться с датой возвращения,а то вдруг уже надо заявление на отпуск переписывать? :this:
  20. Уважаемый ТТВ! Уточните пожалуйста дату прибытия. На странице прибытие/отправление такая информация 9MF+ NY Вена – Барселона – Париж 26/12/2012 10/01/2013 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД (НОМЕР УТОЧНЯТЬ) в ~23:00 (ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ УТОЧНЯТЬ) Белорусский вокзал В дату прибытия закралась ошибка ? По моему тур заканчивается 8 января.
  21. Добрый день! Уважаемый ТТВ , сообщите пожалуйста список отелей тур 9MF+NY отправлением 26 декабря 2012г. Спасибо.
  22. Добрый день ТТВ! Можно ли получить список отелей тура 4МВ от 24 марта? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...