Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olga_P

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Olga_P

  1. В 09.07.2021 в 16:00, Князир сказал:

    Добрый день!

    Можно получить список отелей по туру RKM "Вояж в Калининград + отдых на море в Светлогорске" с 06.08.2021 

    Здравствуйте! Просьба и мне выслать список отелей по этому туру с 06.08.2021.Спасибо!

  2. Уважаемый ТТВ! В туре 7 NB Avia NY  Новогодние каникулы в Баден-Бадене в ленте анонса городов стоит город ФрайбЕрг, а в программе 4 дня город ФрайбУрг. Думаю правильно ФрайбУрг, так как этот город  столица Шварцвальда, а не находится в Саксонии. В карте тура тоже стоит Фрайберг, исправьте пожалуйста. 

  3. Скажите, пожалуйста, когда появится информация об отправлении тура 5GT avia с 20 июля 2016г. И как можно получить электронный билет на самолёт, чтобы пройти он-лайн регистрацию.

     

    Информация уже есть, посмотрите

     

    http://www.tourtrans.ru/departure/avia.html

     

    5GT Avia Британия Gran Turismo (Ирландия + Великобритания) 20.07.2016 16:10 232 Домодедово, Москва — Хитроу, Лондон 01.08.2016 22:30 237 Хитроу, Лондон — Домодедово, Москва
    • Нравится 1
  4. Вы не поверите, но мой сын сегодня защитился на отлично и стал бакалавром!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Он учится в МГУ на физическом факультете и мой соратник в путешествиях с ТТВ!

    Мои поздравления Вам и вашему сыну! В магистратуру будет поступать? Пока задавала вопрос Вы уже ответили.Какие Вы молодцы!
    • Нравится 1
  5. Olga 111, Nina_M, Машуля из Самары, olga_ vega, вИра,Салихова Гульфира большое Вам спасибо за добрые слова и пожелания! Очень приятно! Всем всем желаю здоровья, счастья, благополучия и новых интересных путешествий!

     

    b3089862.jpg

    • Нравится 4
  6. Огромное Спасибо! Я так редко бываю на форуме,все больше остаюсь читающей форумчанкой! А тут   полетели фотки из Ирландии-Великобритании,все еще не могу их восстановить,и отзыв не пишется из-за этого. Тем более очень приятно и неожиданно. Спасибо за Ваше внимание и поздравления!

    • Нравится 2
  7. «Аэрофлот» объявил о снижении тарифов в евро

     

    Национальный перевозчик снизил на 10% тарифы на перелеты собственными рейсами и рейсами дочерних авиакомпаний из России за рубеж. «Программа снижения тарифов начала действовать в полном объеме с 26 января 2016 г.», — говорится в сообщении аавиакомпании. Снижение распространяется на тарифы, номинированные в евро, на рейсы «Аэрофлота» и его дочерних авиакомпаний как в один конец, так и по направлению туда‑обратно.

    http://news.rambler.ru/business/32591729/?track=news_othernews

    • Нравится 9
  8. Вопрос о том, входит ли стоимость билетов в общую стоимость, от которой исчисляют 20% предоплаты, также актуален. Ведь некоторые покупают билеты - как ж.д., так и авиа - самостоятельно, и так же оформляют страховку. Возможно, всё это обсуждается при бронировании тура?

    Недавно оплачивали тур,подсчитывается общая стоимость тура,в которую входят базовая стоимость тура,все скидки(раннее бронирование, постоянный клиент,индивидуальные скидки). билеты (если их приобретает ТТВ), гарантийный платеж, страховка, визы( если у вас нет своей) и вот от этой суммы считаете 20%.

    • Нравится 2
  9. Дорогие друзья! Спасибо Вам за фото ваших городов. Мне лично это очень интересно. Гораздо интереснее, чем смотреть про погоду по ТВ. Ведь за каждой фотографией конкретный человек. И ты знаешь, что он видит из окна, что видит в своем городе, по каким улицам каждый день ходит, что видит вокруг.  И ваши города становятся  более близкими и знакомыми. Вы не поверите. Но я просто страдаю, что у меня сейчас нет фотоаппарата. Хоть иди и покупай первый попавшийся.  Попросив форумчан рассказывать о своих городах, я и сама хожу по улицам своего города и смотрю на него совсем другими глазами - глазами фотоохотника. Раньше идешь, погруженная в свои мысли и дела, и ничего вокруг себя не видишь. А сейчас я смотрю на свой город, и вижу, сколько вокруг меня красоты. Конечно, я утрирую. Красоту я видела всегда. Но, сейчас возникло желание запечатлеть ее и поделиться с вами. На днях была в Останкино. На улице было пасмурно. Шел дождь. Останкинская башня была на половину в тумане. Но на ней сиреневыми буквами высвечивалось «Международный фестиваль Круг света». Остатки праздника. И мне так захотелось поделиться тем, что я вижу с форумчанами. А потом проезжала мимо Ботанического сада. Ребята, такая красота! В этом году просто необыкновенно красивая осень. А, может быть, я просто раньше не очень обращала на это внимание, считая, что это в порядке вещей. Как не обращаешь внимание на то, что ты дышишь?

     Какие замечательные слова! ТатьянаМ, полностью с вами согласна. Так радуют фотографии форумчан из разных уголков нашей страны, как будто путешествуешь во времени и пространстве. Тоже хочется поделиться несколькими фотографиями с Фестиваля Света.

     

    IMG_9968.JPG

     

    IMG_9972.JPG  IMG_9990.JPG

     

     IMG_9996.JPG

     

    IMG_0001.JPG

     

    IMG_4265.JPG

     

    IMG_4322.JPG

     

    IMG_0068.JPG

      

    IMG_0069.JPG

     

    IMG_0088.JPG

     

    IMG_0111.JPG

     

    IMG_0097.JPG

     

    IMG_0143.JPG

     

    И вот башня превратилась в кокетливую красавицу, под стать новогодней елке!

     

    IMG_0144.JPG

     

    IMG_0146.JPG  IMG_0147.JPG

     

    IMG_0184.JPG

     

    IMG_0193.JPG

     

    IMG_0216.JPG

     

    IMG_0217.JPG 

     

    Заключительный аккорд удивительной красоты - все небо стало ЗОЛОТЫМ!

     

    IMG_0220.JPG

    • Нравится 39
  10. Уважаемый ТТВ! Просматривая тур 7SG  Ж/Д + автобус(поездом до Берлина),обратила внимание, что в программе на 3-ий день тура запланирована экскурсия в замок Мариенбург. Ведь этот замок расположен в городе Мальборк  ( Польша). Может Вы имеете в виду   Мариенхаген, который является районом  Хильдесхайма ? Или этот замок тоже так называется, как и польский?    

     

  11. Вот нашла на форуме недавний ответ:

    9 МФ+ 26.12 - 08.01 - отправление из Москвы запланировано доп. поездом. (ориентировочно около12:00)

    Поменялся ли поезд на основной (№27)или сейчас в разделе "отправление" ошибка?

    С поездом тоже не понятно,он будет дополнительный или № 27,дана разная информация. Хотелось бы все-таки определиться с датой возвращения,а то вдруг уже надо заявление на отпуск переписывать? :this:

  12. Уважаемый ТТВ! Уточните пожалуйста дату прибытия. На странице прибытие/отправление такая информация

     

    9MF+ NY Вена – Барселона – Париж 26/12/2012 10/01/2013 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД (НОМЕР УТОЧНЯТЬ) в ~23:00 (ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ УТОЧНЯТЬ) Белорусский вокзал

    В дату прибытия закралась ошибка ? По моему тур заканчивается 8 января.

  13. Добрый день, Ольга***!

     

    Полный список отелей будет известен в понедельник вечером. Пожалуйста, повторите запрос в понедельник.

     

    С уважением, Еина Вероника.

    Добрый день ТТВ! Можно ли получить список отелей тура 4МВ от 24 марта? Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...