Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ирина I

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина I

  1. Лучше сразу отгулять, а то потом забудут, потеряют...
  2. Обменник на Лубянке в ТЦ "Наутилус" уже не работает? Там всегда была всякая валюта, даже монеты.
  3. А вот такое объявление в Евпаторийском Кафе "Йоськин кот" в старом городе.?
  4. В Инвитро и Гемотесте - за 1950 руб. на 3-й день готов. Я узнавала, т. к. боялась не успеть получить из поликлиники результат (для заселения в санаторий надо обязательно + справка об эпидокружении (её дали в СЭС)).
  5. У меня отпуск с понедельника до 16го числа. А за это время, надеюсь, "...или эмир умрёт, или ишак сдохнет..." - что-нибудь решат???. Не оставят офис на целый месяц без сотрудников. я же не одна - кассир с этого понедельника на 3 недели ушла - в Геленджик поехала)). За двоих директор офиса будет регионального директора просить))
  6. платно - да, а в нашей районной поликлинике некоторые с мая жду?т
  7. Пока делается анализ надо сидеть в изоляции. А делается он 2 недели?
  8. А меня после отпуска в Крыму отправят на самоизоляцию на 2 недели. Сегодня пришел приказ из центрального офиса - всех отдыхающих в августе в Крыму и Караснодарском крае по прибытии - на удаленку или самоизоляцию(((
  9. У меня тоже апрельский отпуск пропал(((. Тоже дома не знала, куда себя деть, хорошо, что через неделю отозвали в связи с производственной необходимостью. Теперь перебронировала санаторий в Крыму на август. Вчера к соседке по даче приехала сестра из Симферополя, говорит, что пляжи уже открыты, жизнь налаживается)))
  10. такую справку, вроде,в санпедстанции дают, не в поликлинике
  11. А почему не в одной из больниц, которых понастроили уже до чёрта? Кто в них лежит?
  12. я в самодельные маски вставляла пластиночку от пакета хлебного
  13. Сырных тарелок в Париже как грязи))). В том же Ашане - полно - и на пластиковой подложке, и в керамической миске... На любой вкус и кошелёк.
  14. Сегодня лично видела очередь перед магазинчиком "Мяско". Стоят 4 тётки в метре друг от друга. И, что характерно, не скандалят, не ругаются, а просто ждут своей очереди войти в магазинчик?
  15. Я тоже со справкой хожу. Банки к системе жизнеобеспечения относятся, оказывается. Рабочий день сократили на 2 часа и клиентов старше 65 лет не обслуживаем. Сидим на работе в масках и перчатках.
  16. В Калужской области все учебные заведения со вторника на карантине. Отменены все массовые мероприятия в ДК и клубах. Про фитнес не знаю)). И по факту ни одного школьника по утрам на улицах нет, и школьные калитки на замок закрыты.
  17. Этот цветок называется безвременник. Цветёт именно осенью, когда уже почти все цветы отцвели.
  18. Вот такой опрос проводится в одной из кофеен Казани :yes3: (Под словом "Нет" висит наждачная бумага :mosking: )
×
×
  • Создать...