Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

natalka

Пользователи
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

312

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    [url=http://www.visit-map.ru/?id=1011][img]http://www.visit-map.ru/flags/1011.gif[/img][/url]
    Путешествия обнаруживают не столько любопытство наше по отношению к тому, что мы собираемся смотреть, сколько усталость от того, что покидаем.

    Альфонс Карр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно ли при определенных обстоятельствах (рост, вес) как-то решить вопрос с ТТВ про место (нижнюю полку) в поезде?
  2. И мой тур 9ММ( 3 дня а Мадриде, 7 ночей в Ллорете ) тоже пропал. Воздержусь от других. Уж очень хотелось именно туда. И отпуск подстроили с 17.07.15. Полетим в Грецию.
  3. Сидим в туре 9S-Avia-more большой компанией. Надежда тлеет. Даже со всеми скидками получается очень дорого. Как и у многих есть запасные варианты по России. Очень хочется совместить экскурсии с отдыхом на море.Любим Европу, но в данной ситуации рассматриваем и Турцию. Не встречала в ТТВ туры в Карелию. Нравится нам ездить с этой фирмой. Без заморочек. Все за тебя сделают.
  4. Приглашаю присоединиться к новинке сезона 2015 - 9S-avia-more. После поездки в тур 9МF -more+ хочется вернуться в Испанию. Пляж района Феналс,отель "Oasis Park", возможность самостоятельных поездок, прогулок по побережью, а так же посещение на маршруте замечательных городов должны сделать этот тур увлекательным и незабываемым. Отдыхали в этом отеле. Все понравилось.Отель находится в спокойном районе. До центра Ллорет де Мар 10-15 минут неспешного шага, рядом супермаркет и ресторанчики с вкусным и разнообразным меню. Кухня отеля на любой вкус. Всего несколько фото.
  5. примерно с Нового года уже будут готовы брать отпечатки пальцев при выписке нового заграничного паспорта, и эти отпечатки будут хранится в чипе паспорта. Именно с ними и начнут иностранные пограничники сверять данные из своей картотеки ВИС. По материалам Российской газеты, Еврожурнала и немного отсебятины.
  6. У меня сначала были просто экскурсионные туры . Потом первый тур с отдыхом на море в Хорватии. Казалось - чудо! Тур с отдыхом в Италии - еще лучше!!. С отдыхом в Испании - просто сказка!!! И везде были Варшава, Вена, Венеция. Каждый раз нахожу что-то новое в этих городах. В следующий раз хочу летом с отдыхом в Испании, что бы было больше времени для самостоятельных посещений достопримечательностей, с авиаперелетом.
  7. Спасибо. Прочла. А мы как раз задумались об отдыхе в следующем году. Придется менять направление на восток.
  8. Только что прочитала , что россияне будут сдавать отпечатки пальцев на шенгенскую визу с 2015 года. Как будет проходить эта процедура? Будут ли региональные туроператоры наделены полномочиями, или придется ехать в Москву?
  9. Уважаемый ТТВ! Вышлите пожалуйста, если уже известны, список отелей по туру 9MF-more+ С 8.07.14
  10. Добрый день. Известен ли список отелей по туру 9MF+more(Париж-Испания-Море) от 8.07.14? Спасибо.
  11. Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи — крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня — возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение! C праздником, Вас!
  12. И не только покупают валюту, но и постепенно заполняют места. Нет той силы, что бы остановить жажду к путешествиям! Нас ни чем не остановишь!!!
×
×
  • Создать...