Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

nanolena

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Добрый день, ТТВ! Можно ли мне выслать список отелей на тур 9FR-авиа с 23.06.13г. Заранее благодарна!
  2. Спасибо за добрые пожелания, но про организационные моменты я знаю. Меня интересует, может ли, например, проводник в поезде Москва-Брест попросить согласие на выезд (сколько раз ездили, правда, ни разу не спрашивали, но кто его знает). Поэтому должно ли согласие или его копия быть у меня до встречи с группой в Бресте? И если да, то надо ли делать еще одну копию для ТТВ?
  3. Добрый день! Уважаемые сотрудники ТТВ! Прошу Вас дать мне ответ на мои вопросы по оформлению документов на итальянскую визу. Еду в тур с племянницей. В Брест мы прибываем на сутки раньше группы, т.е. белорусскую границу будем пересекать сами. В таком случае нужно ли мне предоставлять в ТТВ нотариально заверенную копию согласия на выезд? Или мне ее взять с собой? Или сделать еще одну копию для себя? И еще правильно ли я поняла, что в согласии четко должны быть указаны даты тура (в моем случае с 17 по 31 июля) без всякого запаса, т.к. в образце согласия в скобках указано "не должен превышать двойной срок пребывания"? Заранее благодарю.
  4. Спасибо за совет про Царицыно. На самом деле, очень красиво! Но ведь далеко, судя по карте метро. Или я ошибаюсь? Сколько туда по времени примерно ехать на метро?
  5. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать багаж и куда-то сходить в Москве, если мы в 10.10 прибываем на Казанский вокзал и должны быть в 15.00 на Белорусском? Если сдавать багаж на Белорусском, то сколько это стоит? Когда были в Москве до этого, были только в Кремле и близлежащей местности. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...