Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Anna Fox

Пользователи
  • Постов

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Anna Fox

  • День рождения 01.07.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kursk
  • Интересы
    Путешествия, цветы, вышивка крестиком

Посетители профиля

1 974 просмотра профиля
  1. Anna Fox

    7V+ Вена и озёра Каринтии

    Замечательный тур по Австрии, в котором не хватает... ну разве что, Тироля!..
  2. Anna Fox

    3 дня в Берлине

    Золотая осень 2012 в замечательном туре с ТТВ
  3. Мой ближайший план теперь уже наверняка состоится (УРА!!!!) - еду в Берлин на фестиваль света с 14 октября! :smile: Ну, а дальше - скорее мечты, чем планы... Но если очень сильно мечтать и прилагать усилия к их реализации, то к Новому году они должны перейти в категорию планов на следующий туристический сезон. 1. Начало июня - озёра Каринтии (мне этот тур сразу понравился, но т.к. в этом году ездила по ранее запланированному маршруту Австрия-Чехия-Бавария, то второй раз за год делать австрийскую визу уже не замахнулась). 2. Сентябрь - 4-relax (Чехия - отдых на озере Липно - Саксонская Швейцария). Пока скорее мечта... т.к. кто же меня отпустит в июне, а потом сразу в сентябре с работы?... Придется прилагать усилия в этом направлении.
  4. Очередной вояж с ТТВ определенно удался! Божественная Вена, восхитительный Зальцкаммергут, сказочные замки Людвига II в Баварии, старинные и очень уютные Регенсбург и Пассау, неповторимая Прага, средневековый Крумлов, чарующие Карловы Вары... А впереди еще столько новых маршрутов!...
  5. Наталья, отличной поездки и ярких впечатлений от тура! :smile: Вы не поверите, но я тоже еду в тур! Завтра!! Ура-а-а-а, дождалась!!! :yahoo:
  6. Уважаемый ТТВ! Известен ли уже список отелей по туру 4В+ Австрия-Чехия-Бавария с 16.06.2012? Если да, пришлите мне, pleeeeease! Заранее спасибо! :smile:
  7. Под рукой, увы, нет. Увлеклась не так давно, с подачи одного "продвинутого" коллеги. Сейчас в коллекции 12 шедевров нашего автопрома и 10 иномарок (в основном "Мерседесы" почему-то...). :grin:
  8. Ага, а я ее цитировала! Со ссылкой на первоисточник. :smile: Но цитировала применительно к конкретной ситуации непростого выбора между сдачей срочных отчетов и необходимостью переноса тура в связи с аннуляцией планируемого. А вообще, я свою работу люблю :biggrin: ...хотя и туризм люблю не меньше! Дилемма, однако. :scratch:
  9. Ну вот, значит, не я одна такая! :smile: У меня тоже работа, туризм, опять работа, снова работа... Ну, а если остается чуть-чуть свободного времени (что между работой и туризмом случается довольно редко), люблю читать детективы, готовить что-нибудь вкусненькое (особенно печь), вышивать крестиком и... (только чур не смеяться!) собираю масштабные модели автомобилей в стиле ретро. :thank_yo:
  10. :yes3: Тур СОСТОИТСЯ! Но с другой даты. 2-го мая еще был зеленым, а к вечеру 3-го покраснел. Стыдно, видимо, стало, что не набрался... :scratch: Зато это способствовало наполнению того же тура 4Б+ с 16.06.2012 за счет меня и моих "товарищей по отмене", нас там уже 31 человек. А отчет на работе пусть Папа Карло делает. Как верно отметил кто-то из постоянных обитателей форума, "если работа мешает туризму... то на фиг такую работу"! :wink:
  11. ТТВ, спасибо за ответ и за то, что оставляете шанс реализовать мечту! Будем надеяться, что туристские боги нам помогут! Иначе - придется "бороться" с шефом за перенос отпуска... :rolleyes: :smile:
  12. Купили билеты до Москвы из расчета, что тур со 2 июня состоится. А ТТВ всё молчит... :sad: Остаётся молиться туристским богам :mda: :clapping: Боги, набейте наш автобус любителями путешествий со свех уголков страны!!!
  13. Уважаемый ТТВ, скажите, пожалуйста, не планируется ли аннулировать тур 4В+ Австрия-Чехия-Бавария с 02.06.2012? В автобусе сейчас 19 человек, тур в "горящие" пока не выставлен. Очень хочется именно в этот тур (и в силу не зависящих от меня обстоятельств крайне желательно в эту дату). Рассчитываете ли вы добрать нужное количество туристов - или пора искать альтернативу :search2: , которой, в общем-то, нет :mda: ?..
  14. Лучше Альп могут быть только Альпы, на которых ещё не бывал!..

  15. Anna Fox

    Прага-Вена_Будапешт

    мое первое путешествие с ТТВ в октябре 2010 года
×
×
  • Создать...