Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Маринэ

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемый ТТВ! Прошу сообщить список отелей по туру 3НМ с 5 августа 2016г. Заранее спасибо!
  2. Уважаемый ТТВ! Прошу выслать список отелей по туру 4АК с 1.05.2016. Заранее спасибо!
  3. Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом - где можно покушать недалеко от Казанского вокзала - вкусно, быстро и недорого? Промежуток между поездами небольшой, а кушать хочется! :biggrin:
  4. На мой вопрос менеджеру по направлению получила ответ, что эта дата не аннулирована, тур набирается. С учетом этого мы полностью оплатили тур на 13.12.15. Кроме того, при открытии тура во вкладке "бронирование" открывается рассадка в автобусе, и видно - народ то прибывает, то убывает. Так что бронирование на эту дату идет. Учитывая это, думаю, что отсутствие рассадки в автобусе - это все же ошибка, которую надо непременно исправить и будет всем счастье! А Вас я приглашаю занимать место в туре на эту дату! Глядишь и народ подтянется!!!
  5. Уважаемый ТТВ! Я понимаю, что до туров на Адвент еще далеко, но все же - готовь сани летом! В туре 4 Magic с 13.12.2015 уже давно не открывается рассадка в автобусе - при открытии тура во вкладке "выезды и наличие мест". Думаю, что народ, видя не открывающуюся вкладку, думает,что эта дата отменена. Но это же не так! Поправьте, пожалуйста, эту недоработку! А то эта дата совсем не набирается! Пожалуйста!!!
  6. Большое спасибо за быстрый и приятный ответ!
  7. Уважаемая Екатерина! Не открывается рассадка на тур 4 Magic c 13.12.2015 Это сбой или...?
  8. Спасибо. Но на эту дату нет значка "Рождественская Европа. Адвент. Посещение рождественских ярмарок". Я понимаю, что дни до Рождества - это Адвент, но все же...
  9. Добрый вечер, Екатерина! Не могу найти тур 4Magic с 13.12.15 - он будет указан отдельно? Пока вижу только даты 3.12.15 и 1.01.16, 2.01.16...
  10. Уважаемый ТТВ! Пришлите, пожалуйста, и мне список отелей в туре "Тур в Берлин" с 14.12.14.
  11. Очень интересное событие. С удовольствием посетили бы его. Но не нашла никакой информации об этом музее в Москве. ,то передвижная выставка или регулярный музей? Приходилось ли бывать в нем? Интересно?
×
×
  • Создать...