Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юлия И

Пользователи
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юлия И

  1. Здравствуйте, прошу выслать мне список отелей по туру "Во Францию п следам викингов" с 15 августа 2015г.
  2. Прошу выслать мне список отелей по маршруту 3Д Сорренто с 10.09.13г
  3. Прошу ответить ТТВ каковы планы по туру 3Д море Сорренто на 27 августа. До начала тура чуть больше месяца, в автобусе всего 21 человек. Если ТТВ не собирается отменять тур, то должны хотя бы какие-то меры приниматься для набора группы. Очень прошу не затягивать с ответом.
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. Прошу выслать мне список отелей по туру 4 МА-Пула с 23 августа, а такжке подтвердить закрепленное за мной место в автобусе: Иванова Ю.О. Заранее благодарю
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. Прошу выслать мне список отелей по маршруту 2 AM-XL c 26/04/12 г. Спасибо.
  8. 19 человек за три месяца - совсем не плохо. Нужно чтобы набралось всего-то 11 человек. Думаю, будет больше
  9. Были случаи, когда тур отправляли и с количеством туристов менее 30 человек. А уж если его поместили в горящие и до сих пор не отменили (до тура 21 день), думаю, его уже не отменят.
  10. О чем ты думаешь сейчас?

  11. Схема рассадки в автобусе не отражается с пятницы. Окно открывается, но схема не появляется. Что происходит? Ни стоимость тура не посмотреть, ни наличие свободных мест.
  12. И то же самое по многим другим турам, в частности в Италию.
  13. Базовая стоимость тура 9 FS -АВИА на сайте, например, на 17 августа 19840 у.е. или 799552 руб. Ошибка? Какова базовая стоимость тура?
  14. О чем ты думаешь сейчас?

  15. О чем ты думаешь сейчас?

  16. О чем ты думаешь сейчас?

  17. Я тоже считаю, что на перегородку нв окне ориентироваться не нужно. Во-первых, в автобусах разной комплектации они расположены у разных рядов, во вторых, эта перегородка особо не мешает. Обращаешь на нее внимание только в первый день, а потом привыкаешь. Нормально. Хуже, когда ноги вытянуть некуда. А по поводу того, сто холодно, так это зависит только от погоды. И холодно, только если на остановках вторая дверь открыта, потому что места сразу у двери. При закрытой двери во время движения все нормально.
  18. В большинстве автобусов шестой ряд слева находится рядом с туалетом, который расположен за 5 рядом справа, может быть поэтому туристы предпочитают другие места, а еще в прохладное время года может быть холодно на остановках, если вторая дверь открыта (кстати, то же самое и на 7 ряду слева). Я ездила на этих местах в Италию, было не холодно, никакого дискомфорта от близости туалета не испытала. Наоборот, понравилось, что выход рядом и обзор справа тоже был хороший - над дверью.
  19. Такие автобусы видно по схеме рассадки - там сразу указано, что автобус на 54 места и рядов больше. В прошлом году такой автобус был весь сезон по туру 4 МА-Истрия и 4-МА АВИА. Ничего страшного, принципиальной разницы с автобусом на 44 места я не почувствовала, хотя автобус был полный. Главное - чтобы повезло с гидом, чтобы он был сам организованным и смог организовать такую большую группу. У нас была Баврина Юля - отличный организатор. За весь тур - никаких задержек, опозданий и т.д. - все четко. А вот в 2009г. по туру в Испанию была не большая группа, а автоус все равно подали большой. С одной стороны - хорошо, т.к. сзади все сидели поодиночке, но для тех, кто оказался в 8 ряду и сразу за вторым выходом, не очень понравилось, все по той же причине, что ноги вытянуть было некуда.
  20. Стараюсь не бронировать места сразу за вторым выходом после того, как в туре Италия-Греция в в 2007 г. в автобусе на этих местах (6 ряд справа) было мало места для ног, вытянуть их было не возможно, и мне пришлось пересаживаться - тур был 16-дневным в авиа варианте, хорошо что в автобусе было несколько свободных мест. Какой ряд будет после второго выхода зависит от комплектации автобуса. В прошлом году в туре в Хорватию в большом автобусе на 54 места было так. По правой стороне до выхода 7 рядов, все ряды пронумерованы, а после входа 9 ряд, тоже пронумерованый, а 8 ряд справа вообще выпал. Туристы при рассадке сели каждый на свой ряд по номерам, не считая их с первого, хотя это не правильно. В итоге две женщины остались без своих мест, но при этом сзади оказался дополнительный ряд. Гид не стала всех сдвигать назад, а женщинам предложила служебные места во втором ряду слева, их это устроило, хотя они жаловались, что места для ног там было мало - не вытянешь. Таким образом, в этом автобусе сразу за выходом был фактически восьмой ряд. Как правило, гиды говорят, что ни на какие надписи обращать внимание не нужно, а отсчитывать, начиная с первого ряда. Так что я, на всякий случай справа не беру 6 и7 ряды, а теперь, наверно, буду осторожно относиться к восьмому. Вдруг попадется автобус большой комплектации.
×
×
  • Создать...