Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

JuliaSt

Пользователи
  • Постов

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JuliaSt

  1. Добавлю ещё про Кисловодск. Очень понравился светомузыкальный фонтан, хоть и видела такие фонтаны во многих городах, тем не менее каждый раз прихожу в восторг от этого буйства воды, света и музыки, а здесь ещё и огня ! IMG_8255.MOV IMG_8256.MOV
  2. Всем привет! Поездка в Джилы-Су действительно очень понравилась, виды на горы, ущелья, водопады просто поражают своей красотой! Но экскурсией это назвать сложно…. Люба, небольшая поправка: первый водопад называется Каракая-Су, идти по этой узкой тропинке было действительно немного страшновато (я тоже высоты боюсь), но ради этой красоты страх был преодолён IMG_8169.MOV
  3. Люба, какая Вы молодец, что начали писать отзыв о нашем замечательном туре. Фото просто шикарные!
  4. Интересно, как там первопроходцы по нашему туру? Очень надеюсь, что кто-нибудь из них отзовётся и напишет отзыв.
  5. Здорово! Светлана, а экскурсии на Домбай и в Приэльбрусье вы забронировали в первом туре или с нами поедете?
  6. Добрый день, Любовь! Урааа, как я рада, что вы откликнулись! А то я уже думала вообще никто не откликнится, что сейчас уже не модно знакомиться на форуме перед поездкой. Очень рада знакомству! На Кавказ тоже еду в первый раз, захотелось увидеть своими глазами Домбай и Эльбрус, и славные города КМВ. Еду одна, поездом. Очень надеюсь, что еще кто-нибудь все-таки отзовется. Нас уже полный автобус.
  7. Ну вот, прошел ровно месяц, но так никто и не откликнулся! Увы и ах… Попутчики, вы где? Отзовитесь! До выезда первой группы 16/17 апреля тоже остался ровно месяц и никто тему знакомства не открывает, странно даже как-то….
  8. Всем привет! Кто едет в тур RGK "Отдых в Кисловодске. От Домбая до Эльбруса" 18/19 июня? Нас уже 12 человек, давайте знакомится!
  9. Екатерина, добрый вечер! Вопрос по весеннему/летнему туру: какая примерная продолжительность экскурсий на Домбай и в Приэльбрусье с учетом дороги? И по времени в 7 день тура (день отъезда) с учетом того, что вылет у авиагруппы в 17:40, а поезд у ж/д группы в 20:40, как будет распределено время (в аэропорт в МинВоды едут все или же у ж/д группы в это время будет свободное время в Железноводске)?
  10. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4АК "Четыре дня в Праге+Дрезден" с 23.09.2017. Спасибо.
  11. Добрый день! Известны отели по туру 1NG от 18.04.2017 (гид Горбунова Инна)?
  12. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 1NG от 18.04.17 (доп.группа). Заранее спасибо.
  13. Спасибочки! Почитаю с большим удовольствием!
  14. Большое спасибо за ответ. А можно и на карте показать или написать что на фотографиях? Догадываюсь, что на первом фото это Ратуша в Гамбурге. В этих городах буду впервые, поэтому хочется составить маршрут самост.прогулки и понимать откуда автобус будет забирать группу. Заранее спасибо.
  15. Привет форумчанам! Кто ездил в туры по Германии подскажите, пожалуйста, где обычно находится место встречи группы в Гамбурге и Бремене?
  16. Машуля права, вот здесь я думаю более понятно написано. http://www.tourtrans.ru/discounts/rannee-bronirovanie.html
  17. Добрый вечер! Когда будет известен гид по туру 1NG выезд 18.04.2017?
  18. Это официальный ответ ТТВ в моем личном кабинете: "Перерасчет с повышени­ем будет идти с 01.02­. Если оплатите полно­стью до 31.01, то сто­имость тура у Вас ост­анется прежней".
  19. С учетом того, что деньги зачисляются на р/сч ТТВ на один день позже, крайний срок оплаты 30.01.17. С 01.02.17 будет перерасчет стоимости туров.
  20. Tusya, я как раз говорила про то, что надо оплатить тур полностью до 31.01.17, чтобы не было увеличения стоимости. А так да, Вы правы, платить до 31.01.17 не обязательно. Просто сама попала в такую ситуацию: либо платить в положенный срок, НО с увеличением, либо до 31.01.17 без увеличения. С 01.02.17 по всем неоплаченным или частично оплаченным турам будет перерасчет.
  21. до 30.01.17. То есть тур надо оплатить полность до 30.01.207, а не частично.
  22. Всем большое спасибо за ответы! :derisive:
×
×
  • Создать...