Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

crusader

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент crusader

  1. Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы. — То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер. (Материал предоставлен изданием Советский спорт)
  2. Правильнее сказать - рубль падать... :black_ey:
  3. Совершенно с Вами согласен, на тонущем корабле паника и ржач совершенно бесполезны. Я всего лишь предложил присмотреться к 64% россиян, голосовавших 4 марта за Солнцеликого, и теперь идущих по жизни с широкой улыбкой Гуимплена и ощущением абсолютной стабильности. :mosking:
  4. Да... А можно и поржать по этому поводу! :laugh2: Что еще остается-то? http://rbctv.rbc.ru/archive/markets/562949984007514.shtml
  5. Надеюсь, что так. Меня подобные выражения уже достали здесь в провинции - и вдруг на сайте крупного московского туроператора такой "пассаж"...
  6. Обнаружил на сайте любопытный "перл". В разделе "Справочная информация по странам" - "Китай" такой абзац: "Религия. В Китае сосуществуют различные религии, главными являются буддизм, даосизм, ислам, католичество и христианство." От имени всех католиков, хотелось бы спросить "высокоэрудированного" автора этих строк: - Разве католики не христиане?
×
×
  • Создать...