Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

pea1908

Пользователи
  • Постов

    1 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pea1908

  1. Я опять о своем... Испания. Порт Авентура. Шоу на любой вкус весь день в разных частях парка. А вечером - самое грандиозное зрелище! Шоу ФиестАвентура!!! Незабываемо! Восторг у взрослых, как у дошкольников...
  2. Чем же это ульяновские школы и учителя так провинились!? Загадка!!!
  3. Что значит, "никто не отменял"? Говорю же, у нас отменили... :scratch:Видимо, его следует называть ПРЕДПОНЕДЕЛЬНИК... :biggrin:
  4. Вы не поверите, но у нас, в Ульяновской области, 1 Сентября (воскресенье) объявлено рабочим днем во всех школах. А как, интересно , в других регионах??? Учебный год начинается с понедельника, или тоже с воскресенья???
  5. Раз уж пошла тема о выигрышах, то... Вы не поверите, но благодаря своей первой поездке с ТТВ, я выиграла путевку на двоих в ОАЭ в отель 5* на 9 дней/8 ночей. Розыгрыш проводило ТА, через которое я приобретаю путевки. В розыгрыше участвовали все путевки, купленные у них за год. И моя оказалась счастливой. Долго не верила в удачу, была твердо уверена, что меня кто-то разыгрывает... А оказалось, ПРАВДА! Отлично отдохнули!
  6. Вы не поверите, но в косметических салонах сейчас и не такое вытворяют... :-)
  7. Наташ, если не секрет, в какой именно карнавальный ты "села"?
  8. Всем-всем огромное спасибо! Как приятно принимать поздравления от вас!!!
  9. Пожалуйста, Привет ей от меня передайте :-) ... И пусть ждет, я обязательно вернусь!
  10. Присоединяюсь. Ваш день рожденья в солнечном июне. И мы вам пожелать хотим: Душа пусть будет вечно юной, А сердце - вечно молодым! И пусть накроет вас волною счастье, Пусть будет легким долгой жизни путь... Все в ваших же руках, все в вашей власти, Достаточно лишь руку протянуть!
  11. Вы не поверите, но через час я выдвигаюсь из дома. Меня ждёт столица, а завтра - в Брест и далее по маршруту... Ну что, Париж, готов ко встрече!?
  12. А у нас черемуха цветет, а привычных "черемуховых" холодов нет... По прогнозам на следующей неделе +25-30. Сегодня с раннего утра в тени было +18, сейчас уже +21. Никто не знает, как хорошую погоду в чемодане с собой в Европу захватить? А то что-то прогноз на 2 предстоящие недели по местам следования не утешительный: дожди и прохладно(мягко говоря)
  13. Виталька, natusik, Lisam! Поздравляю вас с вашими праздниками! Извините, что кого-то с опозданием, сами понимаете, до моего очередного тура всего 4 дня осталось... Зато, у меня для вас масса пожеланий! Пусть все они исполнятся всенепременно!!!
  14. Та же фигня... Только давайте не будем Москву с остальной Россией сравнивать. Это извечная тема, и очень неоднозначная, причем. Москва - есть Москва, кто может и хочет - там устраивается, кто не хочет или не может - на периферии обитается. А хорошо, как известно, там, где нас нет... :-)
  15. Я не учла, что вы в гостинице остановитесь. Теперь понятно... Но сначала надо с сегодняшними соперниками справиться. Удачи нашим ребятам!
  16. При наличии интернета - без проблем. Только где его найдешь, в Бресте-то... :-)
  17. На память пока не жалуюсь. Сайт и форум глючило 28-29 апреля, затем все наладилось. И 2 мая все уже было ОК. тогда и был написан мой ответ, который Вы цитируете. А искать подтекст там, где его нет, - это занятие неблагодарное и для нервной системы совсем не полезное. Поэтому объясню: просто Ваше предположение о глюках И-нета по всей стране "оптом" мне забавным показалось, отсюда и мой комментарий. Обидеть Вас вовсе не хотела, да и обидного ничего, по-моему, не сказала... Если же Вам что-то почудилось, - то с этим я ничего поделать не могу. Извените...
  18. Ага... У всех сразу... По всей России... Точно, глючит!!! :biggrin:
  19. Всегда поражаюсь способности людей парковаться ТАКИМ ВОТ образом! Видимо, дело привычки... :-)
  20. Ну зачем же так нервничать... Объясните, лучше, где у Вас стоимость тура не о ображается? У меня вся информация просматривается, да и сайт, кстати, не зависает. Может, что с компом не так? :-)
  21. Поверим, когда фо о увидим!!! Фото в студию!!! :-)
×
×
  • Создать...