Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

viktoriya4951

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82

1 Подписчик

Информация о viktoriya4951

  • День рождения 10 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    путешествие, ролики, театр
  1. На мой взгляд евро отановился, резко не поднимется и не упадет. Поэтому можно менять понемногу.
  2. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 1A+Paris с 21.08.2014.Спасибо!
  3. Что-то я наблюдаю за нефтью и курсом евро и связи уже давно не вижу: нефть +0,7 - евро +0,25, нефть -0,4 - евро +0,19. Ощущение, что они сейчас абсолютно не связаны, просто правительство (или кто там этим всем заведует...) искусственно повышают курс валюты с целью ударить по экономии ЕС в ответ на их санкции, тем самым туристов в Европу станет меньше и им придется оставаться в России и искать места отдыха здесь!
  4. Добрый день, ТТВ! В какой период времени будет утвержден список отелей по маршруту 1А+Paris с 21.08.2014? Группа ведь уже набрана, судя по информации на сайте! И подскажите, если экскурсия в Нормандию оплачивается в офисе, можно ли как-то узнать набралось ли нужное количество, чтобы экскурсия состоялась? Планируем самостоятельные маршруты по Парижу, поэтому хотелось бы понять сейчас на сколько дней свободных можно ориентироваться и выстроить посещения музеев, чтобы успеть больше посмотреть...
  5. Самое лучшее вообще ни с кем не разговаривать, ни на кого внимания не обращать. Стоять и ждать. С Сумкой и чемоданом, правильно сказал Lexa, надо быть очень внимательными!!!
  6. Вам скорее всего нужно будет ехать на Белорусский вокзал, так как Вы с чемоданами вряд ли будете гулять по Москве. Тогда Вы можете встретиться у входа в метро на кольцевую ветку, он находится между Ленинградским и Ярославским вокзалом. Здание очень примечательное и незаметить его невозможно, даже с другой стороны улицы Вы его увидите. Вы приезжаете на казанский вокзал, значит Вам просто нужно перейти дорогу по переходу на другую сторону улицы, к Ярославскому вокзалу и рядом сним будет вход в метро. здание выглядит так: [/u справа от него Ярославский вокзал, слева Ленинградский. Если смотреть от Казанского вокзала то выглядит примерно так:
  7. Кофе вкуснее в Starbucks, в Кофе-хаус ощущение, что водой разбавляют.
×
×
  • Создать...