Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nadya.

Пользователи
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadya.

  1. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 4Super Avia Prague NY 30.12.19 ☺
  2. Спасибо Всем за советы и информацию!)) А где вы передавались? В ресторане в дамской комнате я так понимаю.... И ещё (тоже банальный вопрос, но тем не менее) - этот пакет с вещами/обувью потом с собой носили всю ночь? Или куда его деть?
  3. Народ, а какой обычно "дресс-код" на встречу НГ в турах? Ну или во что лучше "нарядиться", чтоб и празднично и не смешно))) ?☺
  4. 1) Рекомендуется не значит обязательно! Или я не права?) Просто хочу знать наверняка. 2) А разве при замене паспорта старый не сдаем (или на всякий случай сделать себе скан)?
  5. Добрый день! У меня вопросы общего плана: 1) при замене загранпаспорта и оформлении визу нужно ли будет заново сдавать биометрию (при учете, что срок ещё не истек, но сдавали со старым паспортом)?; 2) при получении виз в новый паспорт предыдущая визовая история где-то учитывается или всё с чистого листа?
  6. Будний день, ранее утро, около 6 утра +/-:) Пробки уже будут? Про метро/аэроэкспресс знаю, но хотелось бы без пересадок. По стоимости такси можете сориентировать?
  7. Доброго времени суток!:) Как быстро добраться от Казанского вокзала до аэропорта Внуково? Поделитесь, плиз, контактами проверенных такси.
  8. Интересно, а у Сбербанка в ближайшее время акции спец.курса не ожидается?....
  9. Здравствуйте! На какой период могут открыть визу Великобритании: строго под тур или длинные визы по этому направлению тоже выдают?)
  10. Со всех сторон гремит "чёрная пятница")) Кто-нибудь в курсе, а у евро "чёрной пятницы" не планируется?)) ????
  11. Если в двух словах, то получается так: я покупаю авиабилеты под нужные даты тура, + если они заранее бронирую отель на эти дни (могу "до" и "после" или только "до"?), + оформляю сама страховку и все эти документы прикладываю к документам от ТТВ.Так получается? Я ничего не упустила? (Вроде несложно?) Мне обязательно в этом случае самостоятельно подавать док-ты в ВЦ или это может сделать ТТВ?
  12. Не знаю в каком разделе спросить, задам вопрос тут: допустим я присмотрела авиатур, авиабилеты хочу приобрести самостоятельно, но вот визы открытой у меня нет. Каким образом мне ее получить? Мне нужно будет вместе со стандартным списком документов для оформления визы приложить еще авиабилеты или как-то во по-другому эта процедура выглядит? И еще нюанс если авиабилеты будут на 1 день ранее срока начала тура (чтобы приехать заранее и избежать всяких недоразумений связанных с переносами рейсов)? В общем объясните, плиз, процедура получения визы через ТТВ при приобретении своих авиабилетов
  13. Несколько раз пользовались этой электричкой. Прибывает в то же место, что и аэроэкспресс только стоит в разЫ дешевле (что-то около 120-130 руб.) и ещё минут на 15 дольше едет, ну и плюс внутри менее комфортная, и ходит не так часто. Вот и вся разница. Всю актуальную информацию можно найти на оф.сайте аэропорта http://www.dme.ru/passengers/transport/train/
  14. Добрый день! По визе Испании было посещение Испании (но через Брест, т.е. никаких штампов, что человек был именно в этой стране) + несколько посещений др.стран Шенгена. Можно ли не опасаясь подавать документы в ВЦ Испании и надеяться на благосклонность этого Консульства или лучше не рисковать и выбрать др.направление?
  15. Сейчас мобильная версия как таковая полностью отсутствует. При просмотре со смартфона отражается полная компьютерная версия, где представлено много лишней и ненужной информации(лайки, кол-во сообщений/просмотров в теме, кто на сайте и т.д., +еще пожелание: если есть возможность верните "матрешку" в заголовки форума....ну неудобно прокручивать всю ленту до конца), т.к.иногда нужно найти что-то быстро и срочно, теперь же приходится тратить на поиски больше времени.
  16. А нельзя-ли как-то разработать краткую и лаконичную мобильную версию по типу той что была? Сил нет смотреть с телефона(( ??
  17. Куда пропал выезд по туру 3LM на 07.06.2018г.? В разделе "Отправление групп" эта дата есть, а в самом туре осталось только две даты...Июньский выезд отменили?
  18. Вопрос по акции "Минус 50 у.е.": Правильно ли я поняла, что из базовой стоимости минусуется 50 у.е. на отмеченные даты и в расчет идут даже горящие туры? 50 у.е. с человека или с одного заказа?http://www.tourtrans.ru/discounts/discount50.html Почему-то в систему бронирования эта скидка не учитывается.... Суммируется ли эта акция с акцией постоянного клиента?
  19. Спасибо Всем за разъяснения! Как я понимаю, билет на участок "Орша-Брест" нужно приобретать на белорусском сайте БЖД, при оплате стоимости билетов картой Сбербанка взимается ли какая-либо комиссия?
  20. Подскажите, кто приобретал "сборные" билеты Москва-Орша+Орша-Брест, нужно ли распечатывать билет Орша-Брест (и если нужно то где это сделать) или достаточно распечатанного на принтере с компа эл.билета? Как относятся к таким пассажирам проводники в поезде? Нужно ли сразу при посадке в вагон оговаривать, что у меня "сборный" билет или вначале показывать только билет до Орши,а "вторую часть" потом? Поделитесь своим опытом!
  21. Не вижу выезд по туру 9SK на 30.05....его отменили?
  22. А почему бы и нет? У ТТВ есть туры подобного плана по Испании, Италии, Германии...Авиаперелет+экскурсии и пределах одной страны. Что в этом плохого? Или в Турции посмотреть совсем нечего? Я просто рассуждаю о том, что такой непродолжительный и при этом негалопный маршрут тоже мог бы пользоваться спросом и быть интересным туристу. Плюсом идёт то, что не нужно делать визу, да и билеты до Стамбула можно приобрести по вполне разумным ценам.
  23. Обратила внимание на новинки по Турции. Заинтересовало. Но думается мне, что авиавариант был бы несколько предпочительнее....каким-то нелогичным получается переезд через все Балканы (хотя понимаю, что есть люди, которые категорически не летают и их интересы тоже стоит учитывать). Если коротко, то хотелось бы увидеть экскурсионный вариант по Турции (несколько дней в Стамбуле+посещение др.знаковых мест), длительность тура ориентировочно 7-8 дней, авиатур (или как вариант чтобы была возможность авиаприсоединения непосредственно в Стамбуле).
  24. Итог: Норвегия - 1 место, Австрия - 2 место, Россия - 3 место. К сожалению, обогнали нашего спортсмена ближе к финишу и у нас бронза.
×
×
  • Создать...