Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

baska

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baska

  1. Леночка-semka, наше рыжее солнышко, с Днем рождения тебя! Чуть не пропустила... Всего тебе самого наилучшего: здоровья, счастья, любви, новых путешествий, о которых ты с нами щедро делишься, и всего того, о чем ты сама мечтаешь, но мы об этом не знаем... :air_kiss: До встречи!
  2. Добрый вечер, уважаемый ТТВ! Пришлите, пожалуйста, утвержденный список отелей по туру 3ТV-Авиа с 23 апреля. Заранее спасибо.
  3. Машенька, с Днем рождения Вас!!! Здоровья, счастья, любви и новых впечатлений от путешествий! :air_kiss:
  4. Уважаемые сотрудники ТТВ, добрый вечер! Мне уже даже и не хочется упоминать о том, что у вас объявленный дополнительный заезд в 3 KS-Avia 3 дня назад до сих пор нигде не заявлен и даже не подтвержден, не смотря на письма форумчан. А ничего так, что уже не в первый день в туре 3VT в ссылке "Обзорная экскурсия по историческому центру" Феррары уже ни один день висит объявление об элитных проститутках Питера? Форумчанка вам писала об этом - реакции никакой... А на других страничках форума постоянно хвалят сотрудников за оперативность, в частности IraTTV. Может, мы чего-то необычного хотим в наших просьбах?
  5. Странно, что молчит ТТВ... Надо или исправлять ошибку или ставить тур на бронирование, пока его нигде нет.
  6. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как будет рассчитываться стоимость авиабилетов в тур, если его начало приходится на цену за низкий сезон, а возврат в Москву по дате уже по цене высокого сезона? Может, кто-то уже сталкивался с этим...
  7. Оленька Новикова, Машенька Принцесса, с Днем Рождения вас! Всего вам, девочки, самого наилучшего: здоровья, счастья, любви и нашей жажды путешествий. И пусть ваши желанья совпадают с возможностями. С удовольствием читала и буду читать ваши замечательные отзывы. :smile:
  8. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей для тура 3RM-avia Rim Light от 28.08.2016г. Заранее спасибо!
  9. Ну... все 4 результата дня почти закономерны. Очень хочется верить, что до 17-го мая мы можем расслабиться... Хотя жизнь сюрпризами полна...
  10. Добрый вечер, ТТВ! Вышлете, пожалуйста, список отелей тура 3GT-Avia с 14 мая 2016г. Заранее, спасибо!
  11. Наташик, дорогая, с Днем рождения тебя! Желаю тебе оставаться всегда такой же легкой, воздушной, светлой, летящей! Ты чудесный человечек и общаться с тобой - одно удовольствие.
  12. Машуля, с Днем рождения тебя, моя дорогая! Счастья тебе, любви, удачи, здоровья! Очень хочу вновь встретиться с тобой в туре!
  13. Всем девушкам найдут пару, не волнуйтесь. Это у мужчин проблематично. Мне за 9 поездок всегда везло с подселением, хотя я весьма средне коммуникабельна. С кем то становились друзьями - менялись адресами и телефонами, а с кем то просто обнялись и расцеловались на прощанье, но всегда было уютно, душевно, с посиделками с откровениями. И даже, когда мне сказали однажды, что вечером не ем, не пью и не прогуливаюсь, то и это не было проблемой. Я приходила, делилась впечатлениями, и меня понимали и радовались. Мы же все единомышленники... Так что не бойтесь подселения. В любом случае, это будет чужой и интересный мир.
  14. Наташа, давайте к нам в Викинги. Судя по всему - это последняя гастроль (или предпоследняя), уже и программу поменяли в худшую сторону (исключили обязательный заезд в Потсдам). Тур на удивление дешев для Франции и Скандинавии по нынешнему курсу. Хорватия - она, конечно, хороша!.. но она на море, а значит будет много вариантов вокруг этого... Глядишь, и еще лучший тур по направлению и по цене будет. У нас же народ любит тусоваться вокруг пляжа... А вот кто Вас повезет в Этрету или Онфлер? Осталось всего то пара туров у ТТВ...? Пока у Вас есть скидка успеть на раннее бронирование в 30 евро+ скидка постоянного клиента и надежда на долгосрочный Шенген от Франции (Венгрия и Хорватия такие не дают). И кто знает, что будет дальше? Викинги - сегодня! Хорватия -завтра!
  15. Во многих других турагентствах обычно курс равен ЦБ+2%. 0,5% ТТВ берет, наверное, за надежность. Несмотря на кризис большинство туров они сохранили. И хотя я слетела со своего первоначального тура из-за курса (в последствии его все равно отменили) я легко нашла замену.
  16. Наташенька, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, любви, удачи и чтобы мечты обязательно сбывались! До встречи!
  17. А я, все-таки, свой далеко недешевый майский тур оплачу по акции бесплатного места на 20% без всяких экскурсий пока. У меня будет время подумать почти 2 месяца и понаблюдать за курсом. В случае отказа я теряю лишь 500 рублей. Они мне погоду не сделают, но на кону почти мечта...
  18. Мне тоже нравится идея про Карелию. Я давно мечтала про классический тур: Петрозаводск-Кижи-Кивач-Валаам-Рускеала+ потухшие вулканы, деревянные церкви... (здорово бы еще и Соловки, но это уже другие деньги). Но я всегда считала, что по России еще успею (а вдруг это все временно?) и рвалась в Европу. И правильно делала, как выясняется. В следующем году смогу одолеть только одну поездку в Европу, а вторую часть отпуска хотела бы потратить на Питер + малобюджетный тур с паромом из Хельсинки в Стокгольм (если итальянцы дадут хотя бы полугодовую визу) или Питер + Карелия. Питер соответственно по своей программе, к ТТВ это не относится. Думаю, что в период кризиса надо расширять поездки по России и СНГ. Вот экскурсия по Москве на обе даты разлетелась в считанные дни. У других туроператоров все это есть, но компании разоряются, люди нервничают, и многие привыкли доверять своей проверенной компании, такой как ТТВ. Возможно, это только мое мнение.
  19. Катюша, с Днем рождения ! Счастья, здоровья, новых путешествий и чтобы никакой курс евро не омрачил твое настроение. Ждем новых отзывов и фотографий!
  20. А сегодня День рождения у Raveman! Почему-то на форуме не отражается. Роман, поздравляю Вас с Днем рождения и желаю Вам, чтобы курс евро не помешал Вашим планам. Мы всегда с нетерпением ждем Ваши отзывы и волшебные фотографии!
  21. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 9FS-Авиа с 21 августа 2014г. Спасибо!
  22. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SV-море(Вена) с 18.07.2014г. Заранее спасибо!
  23. Добрый вечер, ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отеле по туру 7R от 08.05.2014г. Спасибо!
  24. А сегодня День рождения у Katty_monkey_puzzle. Катюша, с Днем рождения тебя! Счастья, любви, здоровья и много интересных путешествий. Всегда с удовольствием читаю твои отзывы: прекрасный текст, вкус, много полезной информации, ну и, конечно же, просто шикарные фотографии. Так держать! :biggrin:
  25. Олечка, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего. Здоровья, счастья, любви, новых незабываемых впечатлений от путешествий. Всегда с удовольствием читаю Ваши отзывы. Как здорово, что Вы Стрелец! Я тоже... :derisive:
×
×
  • Создать...