Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nikolette

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Недавно подали заявление через госуслуги. На следующий день пришло сообщение,что оно принято и там же было написан когда явиться для сдачи документов ( число и время). Пока сами документы не носили ещё,но госпошлину не надо показывать. А вообще там есть окошко «переписка с ведомством». Попробуйте написать или позвонить им.
  2. Точно! Спасибо! Я почему-то подумала раз 23 уже занято,значит все точно едут (бесплатное бронирование же до 12 человек) не учла,что есть те,кто бронировался,когда ещё не было 12 человек! А как потом пересесть? В личном кабинете менеджеру написать?
  3. Спасибо! А автобус на 56 человек -это стандартный считается? Тур в июле,уже 23 места занято.
  4. Добрый день! Дайте совет,пожалуйста! Какие места лучше выбрать: весь 6 ряд свободен ,7 c,d или 8 c,d?Всегда ездили на 2-4 рядах-было очень удобно. А сейчас прям не знаю что выбрать?
  5. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 4-relax с 06.06.2013. Заранее спасибо!
  6. Уважаемый ТТВ! Известен ли список отелей по маршруту 4+ с 22.03? Заранее спасибо!
  7. очень жаль! а так хотелось прокатиться! во всех городах, где бываю-стараюсь кататься! Спасибо за информацию!
  8. Kaka! подскажите пожалуйста, где в Париже есть действующее колесо обозрения? в саду Тюильри?
  9. kaka!! спасибо большое, я вроде так и думала,волнуюсь немного, просто как уже писала -хочется реализовать намеченные планы!
  10. Спасибо! я об этом уже думала, просто хочется сначала на обзорную экскурсию по городу, а потом по программе тура Версаль в этот же день, а потом вечерняя прогулка по Парижу.
  11. Понятно, а деньги все равно сдаются заранее, ведь так?
  12. Ой, да вроде все прочитала) и про метро тоже) вроде бы и понятно, а вроде и очень сложно) наверное на месте реально будет разобраться, из меня плохой ориентировщик, хорошо хоть муж соображает в этом, а с меня перевод на русский) Спасибо большое!!
×
×
  • Создать...