Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елизарова Ирина

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елизарова Ирина

  1. Я прививалась вакциной Ковивак, а Вы? Я Спутником V оба раза.
  2. Я прошла вакцинацию, и ревакцинацию. И все равно сейчас заболела.
  3. Друзья, спасибо большое всем- всем за поздравления! Так приятно читать душевные пожелания! Очень надеюсь и жду путешествий со старыми друзьями!
  4. Я в Греции видела, как осьминога долго били об камень. Спросила- зачем? Сказали, чтобы был нежным после приготовления.
  5. Где-то в интернете промелькнуло сообщение, что в связи с эпидем ситуацией, можно взять мед.справку по интернету. Про справку не знаю, но можно оформить электронный больничный по карантину через сайт ФСС, если у вас есть личный кабинет на сайте Госуслуг . Я сама себе оформила после возвращения из Доминиканы.
  6. Хочу рассказать о совершенно необыкновенном районе подмосковного города Одинцово- Новая Трехгорка. Станция теперь называется- Инновационный центр Сколково.
  7. Мой тур тоже был в августе. Во время подъема на Кафедру погода менялась несколько раз: то сильный ливень был, то солнце светило. И так несколько раз. Сложно было идти, но я дошла. Подъем не отменяли.
  8. Новых и интересных путешествий только вместе! Да, они уже осуществили это пожелание. Улетели вместе с малышом встречать день рождения в Стамбул.
  9. Друзья, большое спасибо всем, всем, всем за поздравления!
  10. Жанна! С днем рождения! Здоровья, любви, удачи, финансов побольше на будущие путешествия! Буду рада вновь оказаться в одном туре с тобой.
  11. А ещё сегодня день рождения у Дины Dinelka! Пусть в День Рожденья твой, Исполнятся заветные мечты, Пусть все страны мира, Для себя открыть сумеешь ты!
  12. Дорогие друзья, большое спасибо за теплые слова! Очень приятно получать поздравления от настоящих и будущих коллег по путешествиям! Очень надеюсь, что ещё не раз встретимся с вами!
  13. Валентина! Желаю радостно смотреть на мир И замечать повсюду только лучшее, Делить с родными, близкими людьми Любовь, и радость, и благополучие. А всё , что захотелось изменить, Пусть тоже только к лучшему меняется, Пускай удача помогает жить И каждое желанье исполняется!
  14. У меня тоже следующая мечта- Португалия и Испания! Уже и путеводитель с мини-разговорником купила.
  15. В августе 2014 ездила в тур по Норвегии 8L3. Василий- заботливый, спокойный, эрудированный. Всегда везде успевали, никуда не опаздывали.Короче, гид- выше всяких похвал.
  16. Наташа, с Днём рождения!!! Желаю радостно смотреть на мир И замечать повсюду только лучшее, Делить с родными, близкими людьми Любовь, и радость, и благополучие. А всё, что захотелось изменить, Пусть тоже только к лучшему меняется, Пускай удача помогает жить И каждое желанье исполняется!
  17. Людмила, Надежда, Валентина, балерина! Большое спасибо, очень приятно получить от вас поздравления. Буду рада вновь встретиться с вами на маршрутах ТТВ!
×
×
  • Создать...