Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Русская туристка

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2417][img]http://www.visit-map.ru/flags/2417.png[/img][/url]
  1. Не знаю, как у вас. Я от живущих в Краснодарском крае слышала, что в бюджетные организации направили по несколько билетов по вполне приемлемым ценам. Были не просто желающие, а масса желающих, потому что в интернете в продаже дорогие билеты, либо нет вообще, а в сочинские кассы ехать далеко. В итоге, билеты достались кому-то в виде поощрения, например, тренерам детских спортивных школ, кому-то ещё как-то. А чтобы принудительно сгоняли представителей в виде болельщиков... :blink:
  2. Видела подобную колоритную группку в Крыму, в Гурзуфе летом. Отлично работают! А что, иноземным студентам - отличная подработка.
  3. Ну, не обязательно - обманули. Может всё связано с кислотностью почвы? Биологи, ау! Могут тюльпаны, приспосабливаясь к новой почве, поменять окраску?
  4. Нюша! Подумайте и ещё раз подумайте! "Отвела и убежала" - этого не будет точно, если будет классное руководство. При таком гигантском количестве часов нагрузки вы собираетесь ещё и по 4 часа по вечерам работать? Готовьтесь приползать домой и ничего не успевать делать. Кроме того, вам надо будет быстренько подготовить кучу документации, которая должна быть у каждого учителя, вне зависимости от того, начал ли он работать неделю назад или пять лет назад. У вас при таком режиме не будет времени не только на саморазвитие и творческий подход, но и на простые бытовые вещи. Хотя, можете попробовать, ведь конец учебного года близок, можно будет летом бросить увлекательное занятие педагогикой. :smile: Всё это знаю не понаслышке. Мой стаж - 20 лет, моей мамы - 45, она учитель немецкого. Удачи! :biggrin:
  5. Ехать стоит, конечно! Возьмите два места рядом у прохода, например - 3ЛП и 3ПП. И всё будет нормально! И общаться будете и не так тесно, как если бы один из вас был у окна.
  6. Если не боитесь отпустить дочь учиться на периферию, то там очень много шансов пройти на бюджет. Точно знаю, что достаточно легко поступают в Волгоград и Иваново, можно прорваться в Воронеж. А вообще- какие ваши годы (её то есть)! Есть время приналечь на химию-биологию. :biggrin:
  7. Китайцы, везде китайцы...Никто не сомневается, что в общем медальном зачёте они будут первыми. А их ведь приехало 396 спортсменов, а наших 436 и хоть бы пятое место выцарапалось. Кстати, вы знаете, что китайцам призовые платят только за золото? :scratch:
  8. Удивительно, с какой легкостью ТТВ аннулирует туры в августе, в высокий, казалось бы сезон. Несколько дней назад покраснел 4 BM-V 18.08, сегодня - на 11.08. Но ведь ещё куча времени! Ну и? А мы забронированы на 4.08.!!! Там всего 10 чел! Хоть бы прорекламировали как-нибудь на сайте что ли. Нам нужна именно эта дата и этот тур. И что? У ТТВ народ не набирается, а мы, за 5 месяцев бронировавшие при чём?
×
×
  • Создать...