Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Эльмира****Эльмира

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эльмира****Эльмира

  1. Ничего себе :negative: .Очень печально!Я как раз рассчитывала на то,что бонусом для самостоятельного оформления документов будет скидка.Действительно,проще ее получить в агентстве :biggrin: .А оплачивать в рассрочку интересно хоть можно?Или тоже только через т/а?
  2. Давно не заходила на сайт и форум.Вижу, что вроде бы уже возможно самостоятельное бронирование :dance3: .Так ли это, родные мои? :help:
  3. Уважаемый ТТВ! 1. При сравнении выбранных туров в личном кабинете, в случае, если их больше 3, страница уходит вправо. Можно это как-то исправить, чтобы было видно все и сразу? 2. Можно ли менять стоимость тура, уже добавив туда и экскурсии, и доплаты и т.д., чтобы в личном кабинете уже было видно окончательную стоимость тура? Ведь она существенно отличается от базовой. 3. Возможно ли сделать так, чтобы при добавлении тура появлялась просто кнопка "добавлено", сейчас страница автоматически переходит в личный кабинет, а это не всегда необходимо. 4. Хорошо, если бы была возможность "раскладывать" туры по разным папкам : "На НГ", "Лето", "Родителям", "Друзьям" и т.д. 5. И верните, пожалуйста, значки с пометкой "польская виза". А еще лучше, чтобы они и в сравнении туров присутствовали!
  4. Огромная благодарность за фото в профиле Pyata_chok ))))))

×
×
  • Создать...