Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Eugène

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eugène

  1. Добрый День ТТВ. Хотелось бы получить список отелей по туру 1А-NY-ST НГ в Страсбурге с 28.12.13. Я тоже не знаю какая у меня группа основная или дополнитьельная . Меня зовут Попов Евгений Николаевич. И ещё , хотелось бы узнать открыта ли виза и если да , но какой срок. Заранее спасибо!!
  2. Спасибо за ответ. Очень рад , что тур состоится но у меня появился новый вопрос. В разделе отправление\прибытие появился данный тур, но почему-то он значится не 1A-NY-ST , а просто 1A Париж + Рождественские ярмарки. Это опечатка? И ещё такой вопрос : А как понять какая группа дополнительная? Когда я оформлял договор, то это бы второй автобус, а сейчас на сайте он стоит первым в списке, а в договоре слово "дополнительный" не прописано.
  3. Уважаемый ТТВ, Скажите ,пожалуйста, состоится ли тур 1A-NY-ST с 28.12 со встречей НГ в Страсбурге? Интересует дополнительная группа. Людей там мало (ровно 30 человек), а подача документов на визу уже заканчивается, при этом данный тур не числится в "горящих". Спасибо за ответ!
  4. Уважаемый ТТВ! Известны ли отели по туру 2S с 22 марта?
  5. Здравствуйте! Можно узнать список отелей тура 2s c 25.05.12? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...