Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Cаthеrinе

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Cаthеrinе

  • День рождения 08.09.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тольятти
  1. Здравствуйте! Повторяю свой запрос за 2 дня до отправления группы)) Тур: 3А Австрия-Италия с 5 сентября.
  2. Здравствуйте! А готов ли список отелей на тур 3А Австрия-Италия с 5 сентября?
  3. "обрадовали". То есть, в ближайшие недели не рассчитывать на снижение курса? Тур приближается, а деньги так и не куплены. *теперь я кусаю локти. Ну кто ж весной запрещал купить мне нужную сумму по курсу в районе 40 рублей за евро!? А я фыркала, припоминая что год назад покупала евро за смешные 38,60 и что 40 рублей меня никак не устраивают. Дофыркалась, теперь пойду с божьей помощью покупать за ~45 и молиться что б в ближайшие дни он еще не подрос.
  4. Эх, я балда)) Ну конечно же сами часы, а я все минуты выискивала. Всем большое спасибо за разгадку))))
  5. Все 240 страниц я не выдержала листать.Спасибо за помощь)) Конечно, погода в том туре была не та, чтобы проверить работоспособность данных часов и все же интересно что подразумевается по цифрами 14,15,16,17 (правый угол фотографии). Месяцы в середине - это я обнаружила уже сейчас на фотографии, в самих Карловых Варах не разглядела))
  6. и всего-то?))) Тогда второй вопрос: а это что? для часов цифр много, для календаря мало...
  7. На правах офф-топа: А можно в эту тему закинуть фотографию персонажа, которого я пытаюсь опознать уже полгода? Разрешите - выложу))
  8. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 1А "Пять столиц" с 11.09.12 если они известны. С уважением, Екатерина
  9. А я то думала что я одна такая сумасшедшая, в поездке люки фотографирую)) Докину и свои для коллекции: Варшава Прага Прага (явно не люк, а как сказала экскуссовод - метки туристического агенства в помощь туристам, слушащих экскурсию с аудиогидом)
×
×
  • Создать...