Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

zfatima

Пользователи
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

650

1 Подписчик

Информация о zfatima

  • День рождения 17 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

1 432 просмотра профиля
  1. Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть всё будет ОЧЕНЬ хорошо!!!
  2. Всё хорошо, но в камеру хранения, насколько мне помнится, вещей без билета в Кремль не возьмут. Т.е., надо сначала билет в Кремль купить (цену не помню, в районе 400-500 рублей). А так: поддерживаю. Хотя, лично я бы сначала съездила до Белорусского и оставила чемодан там. Но мне проще, я неплохо ориентируюсь в Москве и лишние двадцать минут для меня не критичны.
  3. Сходите в Марфо-Мариинскую обитель, расписанную Михаилом Нестеровым. Это недалеко от станции метро "Третьяковская".
  4. Я бы не рискнула, имея пару часов, ехать на автобусную экскурсию. А вот пройти по Тверской до Кремля и назад - вполне.
  5. Да, в Риме я тоже видела. "Йоги" накрылись огромным мешком, повошкались там - когда мешок сняли, то оказалось, что они поменялись местами.
  6. Мы ездили в авторский тур по Италии со Светланой Наумовец. Всё было замечательно, и Светлана была замечательная. Но если бы Светлана не упомянула, что программа составлялась лично ею под этот авторский тур - и не догадалась бы. Потому что я ожидала интересный тур - и я его получила. А уж насколько он авторский, а насколько стандартный - судить можно только в сравнении, а я туры стараюсь не повторять.
  7. Италия прекрасна! Но у меня сложилось обратное впечатление: экскурсионные туры набираются хуже туров с отдыхом. Я смогла попасть в Италию только с третьего раза, т.к. ехать в поездку с отдыхом не хотела, а чисто экскурсионные отменялись.
  8. В разделе "Новости компании" появилась голосовалка о комбинированных турах автобус-поезд. А доступа ни к голосованию, ни к комментариям почему-то нет... Так надо, или это ошибка?
  9. Опять создают видимость бурной деятельности... У кого есть возможность - решают "проблему" своими силами. У кого нет - ... ну, значит доля такая.
  10. Вот тут я рассказывала о "Калужских панорамах" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16951-kaluzhskie-panoramy-4-5-oktiabria-2014-goda/
  11. Хорошо, запомню! Если доведётся побывать в эти даты в Риме - обязательно проведу эксперимент! :i-m_so_h:
  12. Кстати, 11-12 октября с.г., будучи в Риме, ровно в 12 часов дня находилась на улице Корсо. И заметила, что моя тень располагалась точно вдоль улицы! Во какая ориентировка точная!
  13. Во Флоренции сидели слушали музыканта. И слышим: что-то знакомое-знакомое... Достала еврик, подхожу, на табличке написано имя "Тадеуш (фамилию забыла)". Спрашиваю" "Нiч яка мiсячна"? Кивает. Приятно. Свои люди почти. Кстати, на фото из Флоренции у вИра, похоже он же.
×
×
  • Создать...