Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elizzaveta

Пользователи
  • Постов

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elizzaveta

  1. моему мужу поляки тоже щас дали только под сроки. хотя до этого было две визы, и обе на пол года. Но у него и российский и загран были новые, после утери. так что спасибо что дали))
  2. а мне выслали по другому туру, не по тому в который я еду. пришли те все же верный
  3. Доброе утро! Если уже есть, то вышлите пжл список отелей по туру 4SG с 29 апреля.
  4. Посмотрела сейчас сколько групп отправляется 29 апреля.. 16!! и все в одно время.. вот это адишка будет на границе :biggrin:
  5. Вы не поверите, но будьте осторожны со своими желаниями!! Я давно уже не встречаю НГ в Москве. ТТВ давно стал моей традицией на НГ. Тур жду с нетерпением, с предвкушением. Мечтаю о новогодней Европе. И вот в пятницу я говорю мужу, что Москва в последние года такая красивая стала, так ее украшают, так она блестит и мигает, столько всего интересного организуют на праздники, что я даже бы не расстроилась, если бы мы в этот год остались дома... и тадаааам.... мы остаемся дома. В воскресенье муж теряет загран паспорт. Я в шоке, в слезах, в истерике.. Поездка и так была под вопросом, а теперь ее совсем нет(( Но я не это имела ввиду!!!! Слышишь вселенная?? Не это!!! Я имела ввиду, что если бы у нас изначально не получилось поехать и мы бы остались дома, а не за три недели до отъезда, аннулировать тур и разбить новогодние планы.. Так что осторожнее господа с мыслями своими.. :sad:
  6. Долго выбирала меж Австрией и Швейцарией. И все же этот тур победил!! Обратила, забронировала, и даже внесла предоплату)) Едем 29 апреля :declare2: Правда конечно хотелось бы побольше деньков, даже на повышение стоимости согласная))
  7. я когда увидела ее отзывы на отзовике, буквально обо всем, чуть ли не от трусах и корюшке копченной, то прибалдела.. откуда у человека столько времени?? :biggrin:
  8. а вот тут она давала ссыль)) http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17767-puteshestvie-byvalykh-na-belom-podliatckom-merse/page-12
  9. Интрига раскрыта)))) я помню того, кто давал ссылку на свои отзывы на Отзовике))))
  10. Доброе утро! Список отелей для тура 3АМ с 7 сентября готов? Хотелось бы понять еще дома, хоть в каком городе мы будем жить на море. А то из поезда, без интернета, построить свой маршрут будет как-то сложно..
  11. Добрый день! Список отелей для тура 3АМ с 7 сентября еще не утвержден?
  12. Да я Вас умоляю.. они каждый год его выносят. Щас протолкнут под эту тему более важный проект, пока народ будет празднику мусолить и успокоятся. Надо же депутатам на дачи заграничные ездить когда-то отдыхать :smile:
  13. и мы там были) каждый год на все велопарады ездим!
  14. а мы то думали, что за очередь вчера до метро тянулась.. оказывается, люди хотели сэкономить 200р. и готовы были ради этого стоять полдня в очереди..
  15. А мы недавно переболели сильным вирусом,поэтому нам теперь три месяца не страшно заболеть. И очень я рада, что мы переболели, т.к. я всегда очень боюсь заболеть в туре, потому что очень тяжело переношу вирусные заболевания, мне даже лежать дома очень сложно, не то что в туре быть..
  16. Маша, обычно на московских фестивалях проводят квесты. Надо обойти все ярмарки и найти палатки, где дают паспорт фестиваля и задают вопросы. Люди на них отвечают, собирают наклейки в паспорт и потом за это получают подарок) на прошлый НГ давали очень хороший набор разных конфет, а на весеннем фестивале раздавали цветы в горшках. Мы конечно же всегда учавствуем и получаем призы)) Обычно, за вечер обходим весь фестиваль и набираем нужное количество наклеек)
  17. Спасибо! Мы бы рады пораньше, но у нас театр, тир, каток и квест по Московскому рождеству)) так что ближайшее время воскресенье)
  18. И нас подкупила акция)) Пойдем туда в воскресенье.
  19. В ГУМе уже много чего украсили, но елки еще не стоят. Ярмарка у ГУМА заработает с 1 декабря. Огоньки по Моске тоже уже висят, и елки много где тот.
  20. Нет, у нас редко можно встретить театр, где билет можно купить на сайте. В основном через посредника с комиссией.
×
×
  • Создать...