Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Янина

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Янина

  • День рождения 21.06.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Омск
  1. Уважаемый ТТВ! Очень настораживает ситуация, когда за неделю до вылета не забронированы отели. Особенно если учесть, что группа полностью была сформирована еще в феврале 2017 года. Если бы я ранее не ездила в туры с Вашей организацией, я бы уже обратилась к своему турагентству с претензией. Надеюсь сегодня ситуация с отелями все-таки проясниться и мы туристы сможем получить эту информацию.
  2. Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Не могли бы Вы направить мне список отелей по маршруту 9 AS Краски Андалусии, вылет 24 апреля 2017 года. До начала тура осталось 6 дней, еду издалека, а очень хочется еще успеть составить маршруты. Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, список отелей по маршрута 9 AS AVIA Краски Андалусии вылет 24 апреля 2017 года. Заранее спасибо!
  4. Здравствуйте! Хотелось бы уточнить у ТТВ относительно выезда группы в тур 1 Super Avia. Шесть столиц Европы, вылет 22 июля.На сегодняшний день занято всего 4 места. Каков Ваш прогноз, есть вероятность, что тур состоится?
  5. Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, список отелей по туру "4 Magic +" , выезд 1 января 2015 г. Заранее благодарна.
  6. Здравствуйте! Прошу Вас направить список отелей по туру 4-Magic+, выезд 1 января 2015 года. Заранее благодарю!
  7. А как Вы думаете сегодня еще будет падать или остановится?
  8. Анастасия, большое спасибо за отправку информации об отелях! И отдельное огромное спасибо ТТВ за ночевку в Граце! :air_kiss:
  9. Добрый день! Направьте, пожалуйста, список отелей по маршруту 4МА-Истрия Авиа. Вылет 2 сентября. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...