Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RailyaS

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RailyaS

  1. Я переболела ковидом в октябре, не чувствовала только запахи, кстати чувствовала себя очень даже хорошо (температуры не было, насморка не было, горло не болело). Живу с сыном и мамой, ее положили в больницу, поставили ковид, поражение легких менее 25% (но у нее были проблемы с сахаром, поднялся до 30), сейчас тьфу-тьфу всё хорошо. Я сама сдала анализы на антитела через 3 недели как перестала чувствовать запахи, были и М и G тела.
  2. Спасибо за тему, уже приготовила 2 блюда по рецептам. Ещё узнала, что вчера был день хумуса, сегодня нашла давно купленный нут и приготовила впервые, очень вкусно?. Хочу тирамису приготовить?, буду искать печенье своярди, маскарпоне проще найти ?
  3. Elvira, я действительно не могу поверить, какое интересно у вас пособие, безработные, вроде, 3 тыс. получают. Или у вашей мамы большая пенсия?
  4. А моей маме до сих пор ничего не прибавили к пенсии((((, обращались в сентябре, сказали к новому году будет перерасчет. Ждемс...
  5. Вы не поверите, в этот день, 5 лет назад, я отправилась в свой последний (на данный момент) автобусный тур с ТТВ. Хорошо хоть есть данный форум, читаю, смотрю фотки и мечтаю мечтаю мечтаю...
  6. Так евро в поездку уже покупать или еще подождать? :smile:
  7. И у меня тоже(((( хорошо хоть рабочий....
  8. А вообще реально в Бресте купить билет на обратный поезд? у них же вроде есть свой лимит...так чисто теоретически :scratch:
  9. мы же копию внутреннего паспорта отдаем, а там "1" на "2" можно поменять, что-то сразу не сообразили, паспорт не мой, подруги, а она впервые получает шенген)))))
  10. Возникла проблема, помогите. Выдали новый загранпаспорт, а год в штампике (внутренний паспорт) указали 2011, что делать? Идти в УФМС или так прокатит?
  11. Маша, с Днём Рождения! Семейного счастья, здоровья и побольше прекрасный туров с ТТВ!
  12. Поздравляю с праздником весны! Будьте всегда красивыми!
×
×
  • Создать...